В Тюмени состоится открытое первенство по прыжкам на батуте

Открытое первенство по прыжкам на батуте состоится в городе Тюмени третий раз. Организаторами спортивного мероприятия выступают городской департамент по спорту и молодёжной политике и СДЮСШОР №1. В этом году соревнования стартуют 31 марта в 10 часов в спортивном зале «Викинг» (ул. 50 лет Октября, 215/2). Финальные состязания намечены на 1 апреля также в 10 часов.

Свои обязательные и произвольные программы представят более 90 прыгунов и гимнастов в возрасте от 7 лет и старше. Конкуренцию тюменцам составят гости из Заводоуковска, Нового Уренгоя, п. Тарко-Сале. В рамках открытого первенства юным спортсменам будет предложено выступить в трех дисциплинах: «прыжки на батуте», «акробатическая дорожка» и «двойной минитрамп».

По результатам соревнований лучшие прыгуны отправятся в апреле отстаивать честь областной столицы на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа.

Положение о проведении мероприятия.

29 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview img 6032

    Тюменские мотоциклисты удивят гонками на льду

    23 декабря стартуют чемпионат и первенство города Тюмени по мотоциклетному спорту в дисциплине «Гонки на льду»

  • Preview 3648c246d5f5da1991ed948029379776

    В Тюмень съезжаются спортсмены на чемпионат по велоспорту-маунтинбайку

    2 июля в воскресенье в 11:00 на озере Цимлянском стартуют чемпионат и первенство Тюмени по велоспорту-маунтинбайку. Соревнования пройдут в дисциплинах «кросс-кантри» и «кросс-кантри гонка с выбыванием».

  • Preview

    Тюменским малышам предлагают бесплатно научиться играть в футбол

    Футбольный клуб «Юная Сибирь» запустил специальный проект «Малыш играет в футбол», в рамках которого горожане могут водить детей в спортивную секцию бесплатно до конца августа.

  • Preview k2lkvgsx4da

    В центре Дзержинец состоится мероприятие по профилактике употребления психоактивных веществ

    26 марта в 15:00 в МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 56/2, 4 этаж) в рамках проекта «Безопасное взросление» пройдет профилактическое мероприятие для несовершеннолетних учетных категорий.

  • Preview

    На турнире по боксу в Тюмени почтят память тренеров

    Турнир по боксу памяти тренеров пройдет в Тюмени с 10 по 13 апреля. Открытие состязаний состоится 11 апреля в ДЮСШ № 3 (ул. Садовая, 109, корп.1) в 14.00 часов.

  • Preview

    В Тюмени подвели итоги XXXI велогонки на призы ЗМС СССР С. Усламина

    День физкультурника в Тюмени открыла традиционная велогонка Усламина

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

Юных тюменцев приглашают в творческие кружки и спортивные секции

Стартовал новый учебный год, о чем задорно и весело тюменским ребятам сообщил первый школьный звонок. Девчонки и мальчишки после продолжительных и насыщенных летних каникул со свежими силами ринулись в бой, они готовы к новым знаниям и интересным открытиям.

далее...

«Знай наших»: юный тюменский дзюдоист привез золото со всероссийских соревнований

Тюменский спортсмен, воспитанник центра развития творчества детей и юношества «Бригантина» и центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Фирдафс Максудов успешно выступил на всероссийских соревнованиях по дзюдо «Кубок ПАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова, которые проходили в Магнитогорске.

далее...

Перенос даты проведения мероприятия

далее...

Тюменские дзюдоисты примут участие в чемпионате и первенстве города

Уже совсем скоро тюменские дзюдоисты откроют соревновательный сезон.

далее...