Участники форума сайта «Детки!» определят обладателя поощрительного приза конкурса «Моя тюменская семья»

В Тюмени продолжается сбор заявок и семейных историй на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья», организованный департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав административного департамента. Участвовать в конкурсе могут только тюменцы от 18 лет.  

Обладателей главных призов определит жюри конкурса, в состав которого войдут организаторы и партнеры. Напомним, что за лучшую семейную историю назначен приз в виде семейной путевки в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка). Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».  

Помимо этого, с 1 по 16 июля 2018 года на сайте для родителей «Детки!» откроется интернет-голосование, которое определит обладателя поощрительного приза - сертификат на семейное посещение  cамого большого боулинг-ресторана Тюменской области «Brooklyn Bowl», предоставленного информационным партнером конкурса http://www.detkityumen.ru/forum/thread/771122/.

Чтобы принято участие в конкурсе, необходимо написать свою семейную историю на не более двух листах формата А4. Организаторам часто задают вопрос, о чем именно писать? Ограничений по тематике, возрасту участников, составу семей нет.  Оценка материалов конкурса осуществляется по следующим критериям:

степень раскрытия темы;
грамотность;
оригинальность и стиль изложения;
наличие интересной идеи;
наличие подтверждающих документов, материалов (фото, видео, дипломы).

 

Наверняка в каждой семье найдется повод заявить о себе, своих детях, совместных увлечениях, досуге, достижениях, успехах и других интересных семейных событиях. Может быть, в основу вашей семейной истории войдет удивительный случай, традиции, истории предков. Может, вы захотите сделать акцент на активной общественной жизни вашей семьи. Кто-то захочет рассказать о совместном преодолении трудностей, о чудесном рождении вашей семьи, встрече со второй половинкой. Может, в вашей семье есть необычное увлечение или опыт участия в значимом мероприятии.

Мы принимаем любые истории в сопровождении фотографий. Кто-то делает фильмы, пишет книги, составляет презентации, прикладывает дипломы и награды. Здесь тоже ограничений нет. Что посчитаете нужным, отправляйте по 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или  приносите по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по тел. 517- 950, 517 - 941.

          Все семейные истории, допущенные к участию в конкурсе, размещаются на презентационной странице города Тюмени  в социальной сети Facebook  https://www.facebook.com/events/222213885206749/?active_tab=discussion и на сайте «Детки!» http://www.detkityumen.ru/forum/thread/771122/

Награждение победителей Конкурса состоится 28 июля 2018 года в рамках празднования Дня города на главной праздничной площадке, о чем организаторы сообщат дополнительно.

С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении https://vk.com/doc-30643958_459964980,  скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных можно здесь   https://vk.com/doc-30643958_459964957.

10 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview i

    Итоги конкурса "Лето-это маленькая жизнь"

  • Preview img 2810

    Тюменские моржи совершили 27 «победный» заплыв

  • Preview img 4736

    Конкурс «Сердце отдаю детям»

    Педагоги дополнительного образования дадут открытые уроки

  • Preview 2gipme98izk

    Маленькие тюменские моржи впервые примут участие в массовом обливании

    В этом году впервые в массовом обливании примут участие дети в возрасте от 5 лет и старше

  • Preview ichuqyol7i8

    Впервые в фитнес-центре «Fitberri» прошло вручение знаков «ГТО»

    Минувший понедельник прошел под знаком Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» для сотрудников и посетителей фитнес- центра «Fitberri». Пятикратная чемпионка России, чемпионка мира, судья всероссийской категории по бодибилдингу, депутат Тюменской городской Думы и посол «ГТО» в Тюменской области Наталья Проскурякова торжественно вручила знаки отличия спортсменам фитнес-центра, успешно выполнившим нормативы.

  • Preview p1000651

    «Веселые старты» завершат городскую спартакиаду летних лагерей дневного пребывания

    11 августа в 10 часов во всех городских округах состоится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, организованных на базе учреждений общего и дополнительного образования

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по плаванию

26 октября 15 команд примут участие в соревнованиях по плаванию, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

«ГТО» в лицах: спортивные трофеи семьи Каримовых

далее...

Проект «Академия родительского мастерства» стартует в Тюмени

далее...

#ФитнеStory: к спортивным высотам вместе с «Соколом»

Сегодня в Тюмени хорошо развита сфера спортивной индустрии. Сотни клубов и фитнес-центров предлагают горожанам различные направления, начиная от пилатеса и заканчивая йогой.

далее...

#PROспорт для всех: Тамара Ткачева - со спортом по жизни

В 73 года жительница Тюмени Тамара Ивановна Ткачева не знает проблем с суставами. Ее секрет прост – с детства она занималась спортом и сейчас занятия не бросает.

далее...