Автор самой популярной записи под #сарафаннаялыжня получит смартфон

Успешно в Тюмени в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России-2018» стартовала акция «Сарафанная лыжня», организаторами которой   стали департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с сетью магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» (https://www.dns-shop.ru/).

Тюменцы продолжают бороться за главный приз 5" Смартфон Huawei Y3 2017 3G 8 ГБ (подробное описание приза здесь https://www.dns-shop.ru/product/636ee5ba651f3330/5-smartfon-huawei-y3-2017-3g-8-gb-zolotistyj/).

Многие участники акции пошли простым путем – сделали репост основной записи из группы департамента «ВКонтакте» https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_7488, на который накручивают репосты со своей страницы.

Есть и призывы, такие как «Друзья выручайте и участвуйте!!!! Нужно максимальное количество репостов!!! Обещаю тоже помочь)))))», «Выручайте, братцы!! Нужно максимальное количество РЕПОСТОВ! чтобы я выиграла Смартфон Huawei Y3 2017 3G 8 ГБ от DNS».

Выкладывают тюменцы и собственные записи, среди которых целые поэмы, посвященные  мероприятию: 

…А еще под это дело,
Конкурс новенький для нас,
ДНС с заявкой смелой,
Подготовил в этот раз.
Кто с хештегом замудреным
#сарафаннаялыжня!»
Наберет репостов море
Победит наверняка…

Это всего лишь небольшой отрывок из креативной записи одной из участниц.

Не важно, какой способ вы выберете для своей записи, победит тот, кому удастся ее «раскрутить», набрав максимальное количество репостов. Это удастся самому креативному, активному и смелому!  

Каждый пост должен сопровождаться   #сарафаннаялыжня, иначе организаторы не смогут его обнаружить при подведении итогов!

Помимо основного победителя, будут определены еще пять участников, которым достанутся поощрительные призы от информационного партнера «Авторадио» в Тюмени и билеты на любой сеанс от кинотеатра "КиноМакс" в Тюмени.

         Обязательные условия акции – быть участником группы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dsimp, текст поста должен отражать суть акции #сарафаннаялыжня и мероприятия «Лыжня России», упоминать наименование сети магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» и наименование приза.

Награждение победителей состоится 10 февраля с 10-30 часов в рамках проведения всероссийских соревнований «Лыжня России- 2018» на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2).

31 января, 2018

Другие новости.

  • Preview img 2528

    Партнерство

    «Восток» поддержал танцоров на колясках

  • Preview hdc1ls p7u4

    Среди баскетболисток тюменских вузов выявлены лучшие

    Соревнования в рамках спартакиады среди организаций высшего образования прошли в спортивном зале Тюменского госуниверситета. Четыре команды студенток тюменских вузов встретились под баскетбольным кольцом. В результате хозяева поля уступили первое место гостям.

  • Preview 9bdf33df244637643667746362416e6b

    гала-концерт

  • Preview img 5433

    В пресс-туре по детским летним лагерям новая остановка

    Выезд состоялся в палаточный лагерь «Непоседы»

  • Preview

    Спартакиада среди профессиональныхобразовательных организаций Тюмени

    Тюменские студенты продолжают соперничество за очки спартакиады

  • Preview kd4my26glso

    Кросс

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...