Самая «Здоровая тюменская семья» отправится на базу отдыха «Кулига-парк»

Тюменские семьи с детьми до 14 лет приглашаются для участия в конкурсе «Здоровая тюменская семья». Победители получат путевку с суточным проживанием на базе отдыха «Кулига Парк».

В качестве заявки на конкурс нужно отправить семейную фотографию, на которой ваша семья занимается физкультурой, участвует в спортивной жизни города или демонстрирует здоровые привычки. Сопроводить фото необходимо рассказом о том, как в семье организуются активный отдых, занятия физической культурой и закаливание.

Заявки подаются на электронную почту tyumfamily@mail.ru с пометкой «Здоровая тюменская семья». Срок подачи заявки на участие в конкурсе - до 28 сентября включительно. Среди участников жюри определит финалистов, которых ждет следующий этап конкурса.

Второй этап конкурса состоится на центральной сцене Осеннего Дня здоровья 5 октября – на набережной в районе моста Влюбленных. Там командам необходимо будет справиться с конкурсными заданиями: представить «визитную карточку семьи», представить своих болельщиков и поучаствовать в семейной зарядке.

Организаторы мероприятия: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Фото из открытых источников

12 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 5975

    Тюменская молодёжь обсуждает вопросы гражданской активности и добровольчества

    18 января в 16 часов в Малом зале администрации города Тюмени будут подведены итоги форсайт – сессии по планированию года гражданской активности и добровольчества

  • Preview qwi9t6etcts

    Школа инженерного резерва

  • Preview img 5798

    На международной конференции в Тюмени ученые обсудят здоровый образ жизни

    Международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культуры и спорта: тенденции, традиции и инновации», посвященная памяти профессора Валентина Никифоровича Зуева.

  • Preview

    В администрации города вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО

    В областной столице становится все больше горожан, которые с гордостью могут заявить: «К труду и обороне – готов!». Подтверждением их слов служит знак золотого, серебряного или бронзового отлива всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Особенно почетно получить заслуженную награду в торжественной обстановке из рук известных людей

  • Preview img 1607

    Лето со спортом

    Каникулы спортивного режима для тюменской ребятни

  • Preview 6v tg65zkoc

    Тюменский опыт профилактики кибербезопасности обсудили на Алтайской конференции

    В Алтайском крае состоялась конференция для специалистов, работающих с детьми и молодежью по вопросам информационной безопасности. В этом году встреча была посвящена «Информационным угрозам». Тюменские специалисты представили своим алтайским коллегам опыт реализации проекта «Киберпатруль», направленный на противодействие экстремизму в сети Интернет.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...