Тюменская молодёжь обсуждает вопросы гражданской активности и добровольчества

18 января в 16 часов в Малом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) будут подведены итоги форсайт – сессии по планированию года гражданской активности и добровольчества. К этому мероприятию городской департамент по спорту и молодёжной политике готовился последовательно. К настоящему времени уже рассмотрены предложенные во время сессии волонтёрские проекты и программы. Также обсуждены вопросы участия общественных организаций города Тюмени в создании креативных, досуговых событий. Остаётся принять окончательное решение о системе мероприятий по развитию гражданской активности и добровольчества в Тюмени.

Принять участие в форсайт – сессии может любой желающий, предварительно написав письмо с подтверждением участия на e-mail: KraevAA@tyumen-city.ru . Получить консультацию по участию можно по телефонам: 46-44-62, 8-912-924-50-32 (Алексей Краев).

Предварительная регистрация на встречу и наличие с собой паспорта - строго обязательны.

Напомним, что 2018 год в Российской Федерации объявлен годом гражданской активности и добровольчества (волонтерства). А значит, быть активным, ответственным, толерантным, сопереживающим и реальным помощником важно и необходимо каждому тюменцу!

Фото из архива «ТГМЦ».

16 января, 2018

Другие новости.

  • Preview img 5131

    Коллегия

    Готовность тюменских катков к зимнему сезону обсудят на коллегии городского департамента по спорту и молодежной политике

  • Preview zvkfukkfvim

    Лучшие баскетболисты учатся в Многопрофильном колледже ТИУ

    Баскетбольные матчи определили лучших игроков среди юношеских команд

  • Preview eikjhptqrn8

    Наш фестиваль

    Сегодня - открытие «Нашего фестиваля»!

  • Preview img 4725 2

    Тюменским пенсионерам предлагают бесплатно постичь древнекитайское искусство цигун

    С недавнего времени тюменцы старшего поколения могут совершенно бесплатно освоить древнекитайское искусство саморегуляции организма и традиционную оздоровительную систему цигун

  • Preview images

    Силовая подготовка спортсменов

    Педагогов дополнительного образования ждет очередной семинар по силовой подготовке

  • Preview

    Путешествие по Тюмени в компании ямщика Григория - в областной столице презентовали эксклюзивный иллюстрированный путеводитель

    В областной столице появился необычный путеводитель, который в неординарной форме знакомит читателей с самыми интересными местами нашего города

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...

Тюменские ветераны спорта покоряют юбилейную спартакиаду

Завтра в Тобольске будет дан старт второму этапу XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

далее...

Форум «Мост» задал вектор профессионального и надпрофессионального развития тюменской молодежи

далее...