По парку Гагарина промчится велокросс

      7 октября в лесопарке им. Ю.А Гагарина  пройдет открытый чемпионат и  первенство города Тюмени по велокроссу в дисциплине «Маунтинбайк». Начало соревнований в 11.00. 

      На старт выйдут порядка 60 тюменских спортсменов - велогонщиков от 11 лет и старше. Они будут штурмовать трассу протяженностью два километра.

      «Это стандартные классические заезды, которые дают возможность выявить нам потенциал у ребят и дать им возможность продемонстрировать свои способности на последующих, более крупных соревнованиях,» - поделился главный судья соревнований Артем Астафьев.

      Заезды в дисциплине велокросс проводятся по пересеченной местности на велосипедах класса «горный» и оцениваются в соответствии с дисциплиной  маунтинбайк. 

       Организаторы соревнований: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАОУ ДОД СДЮСШОР № 4.

04 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Проект «Танцевальная радуга»

    Тюменским школьникам предлагают провести «Лето с танцами»

  • Preview q03elem5cce

    Сильнейшие боксеры поборются в Тюмени за медали Межрегионального турнира

    27-29 сентября в Тюмени пройдет VII ежегодный Межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и Мира Евгения Михайловича Макаренко.

  • Preview fvbkdu95pxg

    #Спортивныйзаряд объединил тюменских «жаворонков» в экопарке

  • Preview

    Благотворительность

    25 сентября в ДК «Нефтяник» состоится благотворительный концерт.

  • Preview q5txgjqdqqa

    В День защитников Отечества в Тюмени впервые пройдет «Кубок «Дружбы народов»

    23 и 24 февраля Тюменский индустриальный университет (ул. Володарского, 38) распахнет свои двери для проведения международного турнира по мини футболу среди национальных культурных сообществ областной столицы «Кубок «Дружбы народов». Торжественное открытие запланировано на 14:00.

  • Preview 3

    В Тюмени прошел турнир по армейскому рукопашному бою

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские студенты сразились в дартс

43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

далее...

В Тюмени распахнул свои двери еще один центр тестирования ГТО

В минувшую субботу в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

Опытные спортсмены и любители посоревновались в разных стилях плавания

далее...

Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

далее...

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...