Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка», организатором которого выступил мультицентр «Моя территория». Заявки принимаются до 19 ноября.

Данный проект разнообразит учебные будни студентов и позволит проявить себя в интеллекте, креативе и коммуникабельности.

Для участников будут организованы четыре встречи. Первая - питч-сессия, состоится уже в следующий вторник, 19 ноября, в центре «Медиаполис» (ул. Чернышевского, 2а, корп. 12). На ней тюменские студенты познакомятся друг с другом и разобьются на команды.

26 ноября в 19 часов пройдет интеллект-баттл в ТюмГУ (ул. Ленина, 23, аудитория 501).

30 ноября в 14 часов в развлекательном центре «Ниндзя парк» в ТРЦ «Колумб» (ул. Московский тракт, 118) участников ждет креативный челлендж, он позволит командам заработать игровую валюту.

Финал проекта «Вузорубка» состоится 7 декабря в 14 часов. В программе - защита проектов. Победу одержит команда, которая получит наибольшее количество баллов.

 

Регистрация по ссылке: https://tmn-id.ru/projects/vuzorubka/

 

Источник фотографии: интернет

15 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 9845

    Тюменские пловцы встретили лето с абсолютной победой на городском турнире

    В честь Дня защиты детей в Тюмени прошел традиционный турнир по плаванию. На водной глади дорожек соревновались девушки до 16 и юноши до 18 лет

  • Preview jwkssevnp8e

    Юные медийщики представят «Жизнь в фокусе»

    В Тюмени стартовал медиафестиваль «Жизнь в фокусе». Он объединил ребят, мечтающих изучить медиаиндустрию не только в областном центре, но и за его пределами.

  • Preview

    Тюменским подросткам по душе #Тюменскоелето

    День города подарил тюменцам отличную погоду. Цветной бульвар стал одной из основных популярных площадок праздника. И без того оживленный, в этот день он был буквально переполнен людьми

  • Preview img 5470

    Методическое объединение

    Специалисты дополнительного образования проектируют программы воспитательной работы

  • Preview img 2566

    Спартакиада школьников завершается

  • Preview 51

    волейбол

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...