Благотворительность

25 сентября в ДК «Нефтяник» состоится благотворительный концерт.  Организовывает его при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике благотворительный фонд "Поможем детям вместе". Фонд осуществляет помощь детям, больным ДЦП и сопровождающими ДЦП заболеваниями, отправляя их на необходимую реабилитацию, которая позволяет ребенку жить полноценной жизнью. (www.фонд-дцп.рф)

За три года   были достигнуты просто отличные результаты- начали ходить Кирюша Алексашин, Вусал и Кирюша Юлдашевы, Лерочка Голец начала вставать у опоры.  Средства, вырученные от продажи билетов на предстоящий концерт, будут направлены на реабилитацию Кирилла Карагезова.  

20 сентября, 2017

Другие новости.

  • Preview 2 4

    Прими участие в опросе- улучши спортивную жизнь города

    Почти ежемесячно департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени проводит множество социально-значимых, физкультурно-спортивных мероприятий для различных категорий населения, следит за успехами, достижениями своих воспитанников детско-юношеских центров и спортивных школ, совершенствует систему управления детско-юношеским спортом, старается своевременно информировать население о своей деятельности, приоритетными направлениями которой является организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства населения и осуществление тестирования населения в рамках ВФСК «ГТО» на территории города Тюмени.

  • Preview page 0xvk

    Каток и коньки бесплатно

    Тюменских пенсионеров в новогодние каникулы приглашают на лед

  • Preview nlhcbifaar8

    В День независимости России тюменцам дарили велосипеды

  • Preview img 3754

    Юные тюменцы поиграли в хирургов и стоматологов

    Завершился очередной цикл занятий проекта «Умная Тюмень»

  • Preview sx394ivcecq

    Отраслевое совещание

    Тюменским руководителям вручат «золотые» знаки ГТО

  • Preview 6mamkxraat0

    С пользой для себя и любимого города провели июль «Отряды мэра»

    Второй месяц лета завершен - пора подводить итоги работы «Отрядов мэра». За июль ребята успели потрудиться на двух сменах, одна из которых была сокращена до 5 дней. За обе смены 1792 подростка трудились по 40 специальностям

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...