Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

Соревнования по смешанным единоборствам (ММА) поставили финальную точку в городском фестивале боевых искусств. За звание сильнейших команд поборолись спортсмены из Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Тобольска, Сургута и Исетского района.

Победителем соревнований стали спортсмены из «Академии ММА» (г. Сургут), второе место заняли бойцы Tyumen Top Team (г. Тюмень), третье место у атлетов из клуба «Раджа файт» областной столицы.

Напомним, фестиваль стартовал в конце октября. В течение нескольких недель на тюменских спортивных аренах проходили соревнования по тхэквондо ИТФ, панкратиону, савату (французскому боксу), рукопашному бою, тайскому боксу и ММА. Участие в поединках в общей сложности в этом году приняли более 400 спортсменов.

Организаторы фестиваля боевых искусств: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», МАУ ДО ДЮСШ № 3 города Тюмени.

 

 

18 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview ship44 sp6i

    Всероссийская массовая лыжная гонка

    «Лыжня России-2018» собрала 7 000 тюменцев

  • Preview img 5670

    Тюменские ветераны спорта – лидеры и романтики областной спартакиады

    Тюменские спортсмены стали сильнейшими на XXIII спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области

  • Preview 1 8

    Новый сезон лиги КВН «Тюмень» открыт

  • Preview

    «Если театр начинается с вешалки, то моржевание - с обливания»

    Ноябрьский выходной, на который пришелся День народного единства, стал объединяющим для тех, кто не может представить свою жизнь без погружения в ледяную стихию

  • Preview

    Семинар для женщин

    Чемпионка Мира раскроет тюменкам секреты идеальной фигуры

  • Preview img 7268

    70% молодежи должны участвовать в добровольческом движении города!

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени подвёл итоги форсайт – сессии по планированию года гражданской активности и добровольчества

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...