Объявлен сбор заявок на конкурс «Талант, согревающий добром»

Некоммерческое партнерство «Регионы XXI век», выступая в поддержку объявленного Президентом Российской Федерации «Десятилетия детства» (2018-2027 гг.), объявляет о проведении национального детско-юношеского конкурса поэтов-песенников  «Талант, согревающий добром».

К участию допускаются авторы литературных произведений в возрасте от 10 до 25 лет, относящиеся к социально уязвимым категориям граждан, воспитывающихся в многодетных, неполных семьях, семьях, потерявших кормильца, детских домах-интернатах, домах ребенка, инвалиды детства и т.д. Конкурс проводится по трем возрастным группам: 10-13 лет, 13-18 лет, 18-25 лет.

Для участия необходимо до 1 октября 2018 года включительно направить конкурсную работу, заявку (см. приложение к Положению), копию документов, указанных в заявке, заполненное соглашение об обнародовании в оргкомитет по электронной почте konkurs@alexandriamusic.ru или на почтовый адрес  119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 10/2, офис 45 (с пометкой «Конкурс»).

Литературные произведения, заявленные на конкурс, должны предназначаться для объединения с мелодией, а именно соответствовать  структуре куплет-припев-куплет-припев-кода (при желании) и не должны быть ранее опубликованы  в каких-либо печатных или электронных изданиях.

Итоги конкурса будут оглашены 25 октября на сайтах alexandriamusic.ru, gosrf.ru, а также в федеральном журнале «Регионы России: Национальные приоритеты».

Подробная информация о конкурсе на сайте https://alexandriamusic.ru/konkurs/.

Положение скачать

Приложение к положению скачать

16 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Быть не просто отцом, а быть примером…»

  • Preview img 1011

    Конференция «Физическая культура, спорт и молодежная политика: дефициты, точки роста, драйверы развития»

    В отрасли физической культуры, спорта и молодежной политики города Тюмени определили точки роста и драйверы развития

  • Preview img 0479

    День города

    Тюменцев приглашают стать участниками карнавала в День города

  • Preview 1

    Более 200 тюменских семей станут участниками «Лыжни России-2017»

    Семейные старты станут украшением Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017», которая пройдет 11 февраля в 10.30 на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2)

  • Preview 1109016704

    В День города тюменцев ждут «Танцы улиц»

    В День города, 27 июля, в 12 часов на Цветном бульваре развернется танцевальное шоу, которое «затянет» гостей праздника в водоворот хип-хопа и брейк-данса. Организаторы площадки ДЮЦ «Фортуна» устроят для отдыхающих мероприятие под названием «Танцы улиц».

  • Preview image

    Тюменские подростки повышают уровень своей правовой грамотности

    21 ноября 2016 года в Клубе детского творчества им. А.М. Кижеватова состоялась встреча подростков с нотариусом Тюменской областной нотариальной палаты Татьяной Сухоруковой

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по плаванию

26 октября 15 команд примут участие в соревнованиях по плаванию, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

«ГТО» в лицах: спортивные трофеи семьи Каримовых

далее...

Проект «Академия родительского мастерства» стартует в Тюмени

далее...

#ФитнеStory: к спортивным высотам вместе с «Соколом»

Сегодня в Тюмени хорошо развита сфера спортивной индустрии. Сотни клубов и фитнес-центров предлагают горожанам различные направления, начиная от пилатеса и заканчивая йогой.

далее...

#PROспорт для всех: Тамара Ткачева - со спортом по жизни

В 73 года жительница Тюмени Тамара Ивановна Ткачева не знает проблем с суставами. Ее секрет прост – с детства она занималась спортом и сейчас занятия не бросает.

далее...