В День города тюменцев ждут «Танцы улиц»

В День города, 27 июля, в 12 часов на Цветном бульваре развернется танцевальное шоу, которое «затянет» гостей праздника в водоворот хип-хопа и брейк-данса. Организаторы площадки ДЮЦ «Фортуна» устроят для отдыхающих мероприятие под названием «Танцы улиц».  

Вниманию горожан и гостей праздника будут представлены мастер-классы, на которых каждый желающий сможет овладеть искусством танца. Для уверенных в своих силах смельчаков в возрасте от 6 лет и старше будут организованы хип-хоп баттл «1х1» и брейк-данс баттл «2х2».

«В битве «2х2» профессионалы в возрасте от 16 лет и старше посоревнуются с совсем еще юными ребятами. В числе опытных спортсменов выступят тюменец, вице-чемпион мира по брейк-дансу в номинации «команда» Евгений Аксенов, победители Всероссийских соревнований Евгений Троянов и Денис Минелбаев из Ноябрьска и другие», -   прокомментировала преподаватель по брейк-дансу ДЮЦ «Фортуна», вице-чемпионка мира Ксения Макаренко.

Состязания будут проходить в течение двух часов. За это время свое мастерство продемонстрируют спортсмены из областного центра, Тобольска и Ноябрьска.

 

Информационный партнер Дня города «Наше радио» в Тюмени (99.2 FM).

Партнёры: АО «КиноМакс» в Тюмени, оператор видеоинформации в бизнес – центрах «Ист Вижн», компания «AQ Sport», ООО «Безалкогольные напитки» (компания «Водопад»), компания «FlyFamily».

 

Источник фотографии: интернет

 

25 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 3480

    1 июня тюменскую детвору ждет калейдоскоп ярких событий

    В первые дни лета, начиная с 31 мая по 6 июня, тюменской ребятне не придется скучать. В честь Дня защиты детей учреждения дополнительного образования, центры культуры и библиотеки города подготовили мальчишкам и девчонкам целый калейдоскоп праздничных мероприятий

  • Preview img 3754

    Юные тюменцы поиграли в хирургов и стоматологов

    Завершился очередной цикл занятий проекта «Умная Тюмень»

  • Preview kickboxing 2

    Тюменские кикбоксеры встретят новый год с титулами чемпионов города

    Последователи спортивного единоборства кикбоксинг, предвосхищая скорое празднование Нового года, решили определить в своем кругу победителей первенства и чемпионата города

  • Preview img 3778

    Юным «Гражданам России» вручат паспорта

    12 июня в 09.30 в Малом зале Тюменской городской Думы (Первомайская, 20) одни из лучших представителей тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации

  • Preview dsc 0025

    В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

    Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

  • Preview iyij3debaju

    В июле тюменцев ждут в четырех центрах тестирования ВФСК «ГТО»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...