Массовые соревнования по шорт-треку

Массовые соревнования по шорт-треку пройдут в предстоящее воскресенье в Тюмени в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта. Почувствовать себя конькобежцем сможет любой желающий в возрасте от 10 лет и старше. Борьба за призовой пьедестал развернется между участниками четырех возрастных групп: 10 - 11, 12 - 14, 15 - 17, и 18 лет и старше. Им предстоит покорить дистанцию от ста метров.

Состязания пройдут с 11 до 13 часов на хоккейных кортах СОШ № 29 (ул. Мурманская, 31), ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б), СОШ № 57 (ул. Садовая, 109). С собой необходимо иметь коньки, перчатки и защитный шлем. В случае отсутствия, защитный шлем выдается организаторами перед началом забега.

Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами Олимпийского комитета России.

02 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Запишись в "Отряды мэра" через интернет

    Вступить в «Отряды мэра» стало гораздо проще! Теперь не нужно стоять в очереди, чтобы сдать документы для трудоустройства. С 15 июня на сайте Отряды-мэра.рф станет доступен онлайн-сервис, с помощью которого можно «встать» в электронную очередь, чтобы подать документы для работы в четвертую смену

  • Preview img 3878

    В День физкультурника тюменцев ждет активная программа и розыгрыш подарков

    На площади 400-летия 10 августа развернется масштабное празднование Дня физкультурника. Начало работы спортивно-развлекательных площадок – 11.00.

  • Preview img 6032

    Тюменские мотоциклисты удивят гонками на льду

    23 декабря стартуют чемпионат и первенство города Тюмени по мотоциклетному спорту в дисциплине «Гонки на льду»

  • Preview

    Открыт прием заявок на конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview

    Учителя физкультуры обсудят планы на 2017 учебный год

    12 октября в 15.00 на базе гимназии № 1 (ул. Крупской, 21) состоится совещание с учителями физической культуры общеобразовательных школ города Тюмени

  • Preview c9y0r8nw5rc

    В Тюмени улучшают качество услуг дополнительного образования

    20 и 21 марта Институт физической культуры ТюмГУ (ул.Пржевальского, 37) распахнет свои двери для сотрудников отрасли спорта городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. В эти дни в актовом зале института с 11:00 до 12:30 состоятся обучающие семинары для руководителей и заместителей подведомственных учреждений.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...