В День физкультурника тюменцев ждет активная программа и розыгрыш подарков

На площади 400-летия 10 августа развернется масштабное празднование Дня физкультурника. Начало работы спортивно-развлекательных площадок – 11.00.

Горожан ждут различные мастер-классы и игры от фитнес-клубов, состязания в шашки и шахматы, керлинг, лазертаг, биатлон. Здесь состоятся соревнования по кроссфиту и шахбоксу, а также Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2019». Любой желающий сможет выполнить нормативы «ГТО».

Для развития не только силы, но и духа свою площадку развернет ТРОД «Центр духовного развития». Здесь будут представлены игры для взрослых «Доброскоп» и для детей «Характер победителя». Как обещают организаторы, такие развлечения  помогают выяснить, с помощью каких качеств вы с легкостью добьетесь успеха, сохраните спокойствие и эмоциональную стабильность в трудных ситуациях и найдете взаимопонимание с родственниками, друзьями и коллегами.

Напомним, что на площади 400-летия Тюмени будет работать центр выдачи призов в рамках проекта #Тюменскоелето.

А для самых активных горожан департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени подготовил несколько розыгрышей. Чтобы принять в них участие, вам придется зарегистрироваться и пройти испытания на праздничных площадках.

Празднование Дня физкультурника проводится при поддержке компании «Газпромнефть-Ямал».

09 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6201

    Спартакиада омс

    Участников спартакиады органов местного самоуправления ждет последнее испытание

  • Preview banner

    Новые направления

    СДЮСШОР №4 предлагает новые интересные направления для малышей и родителей

  • Preview wpdhw4vy

    Тюменским отличникам и ударникам дарят полет в космос

    В дни весенних каникул и в преддверии Дня космонавтики департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и его постоянный партнер КВЕСТ-ЦЕНТР.рф (Ленина, 15) запускают беспрецедентную поощрительную акцию для учащихся 5-11 классов

  • Preview hqoutxxt0zy

    «Жизнь в фокусе» показали юные создатели медиаконтента

  • Preview 2017

    Лучшие юные помощники инспекторов дорожного движения представят Тюмень на областном конкурсе

    В областной столице прошел ежегодный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2017». Участниками мероприятия стали 48 команд

  • Preview img 8340

    Спортивная школа «Водник» отметила 60-летие

    За годы работы спортивная школа «Водник» воспитала не одно поколение чемпионов и накопила огромное количество спортивных достижений на соревнованиях различного уровня. Юбилей школа отметила в зале ДК «Водник» 6 декабря.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...