Учителя физкультуры обсудят планы на 2017 учебный год

12 октября в 15.00 на базе гимназии № 1 (ул. Крупской, 21) состоится совещание с учителями физической культуры общеобразовательных школ города Тюмени. Тема встречи - «Развитие физической культуры и школьного спорта в условиях межведомственного взаимодействия учреждений общего и дополнительного образования».

В ходе совещания участники обсудят реализацию проектной деятельности по физической культуре в учреждениях общего и дополнительного образования, деятельность методического объединения учителей физической культуры в 2016 – 2017 учебном году, особенности разработки  рабочих программ по дисциплине «Физическая культура» в условиях реализации интеграционных проектов, реализацию мероприятий в рамках выполнения нормативов ВФСК «ГТО» в 2016 году и планы на 2017 год, а также особенности организации спартакиады общеобразовательных учреждений в 2016 – 2017 учебном году.

Стоит отметить, что совещание приурочено к конференции «Физическая культура, спорт и молодежная политика: дефициты, точки роста, драйверы развития».

11 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview img 8583

    Тюменцев приглашают на «Зимние забавы в Затюменском»

    24 декабря в областной столице состоится новогодний фестиваль, посвященный открытию комплекса горок в экопарке «Затюменский»

  • Preview a9q2hd4agzy

    Тюменские барды готовы покорить Грушинский фестиваль

    С 4 по 7 июля в Самарской области на Мастрюковских озёрах пройдет 46-ой Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. В этом году он посвящен его 75-летию.

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    26 ноября -памятная дата военной истории России.

  • Preview img 5039

    Участники “Спортивного заряда” смогут выиграть путевку в Сочи

    Впервые проект “Спортивный заряд” стартовал 23 апреля 2019 года. Инициатором проведения этой акции выступил глава города Руслан Николаевич Кухарук.

  • Preview k910av9dziq

    В Тюмени отметили юбилейный День йоги

  • Preview content vfeepx3aymu

    «Знай наших!»: пловцы Елизавета Клеванович и Арсений Чивилев

    Благодаря успешному выступлению воспитанников СДЮСШОР №1 Елизаветы Клеванович и Арсения Чивилёва «знают наших» и в Хельсинки (Финляндия)

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...