Запишись в "Отряды мэра" через интернет

Вступить в «Отряды мэра» стало гораздо проще! Теперь не нужно стоять в очереди, чтобы сдать документы для трудоустройства.

С 15 июня на сайте Отряды-мэра.рф станет доступен онлайн-сервис, с помощью которого можно «встать» в электронную очередь, чтобы подать документы для работы в четвертую смену, которая пройдет с 7 по 18 августа. Данная услуга вводится с целью оптимизации приема документов в «Отряды мэра». Это сэкономит время и предотвратит длинные очереди.

Для записи необходимо зайти на сайт Отряды-мэра.рф, на главной странице во вкладке «Онлайн-запись на прием документов на 4-ю смену» заполнить поля «Имя подростка» и «Фамилия подростка», выбрать с 5 по 13 июля (сроки приема документов) желаемую дату подачи документов, в открывшемся расписании указать удобное для вас время и отправить заявку. Если все сделано верно, на экране отобразится номер талона с указанием даты и времени, на которое записаны. В этот день необходимо прийти с полным пакетом документов по адресу 50 лет Октября, 48 (МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», отдел по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан). Тот, кто не явился в день записи, из очереди убирается, талон аннулируется.

Телефон отдела по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» 51-79-51, 51-79-52. 

Онлайн-сервис будет работать в тестовом режиме, просим с пониманием и терпением отнестись к нововведению.

09 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview no alcohol

    Тюменским ребятам расскажут о вреде алкоголя

  • Preview

    «Массовый фитнес» на набережной

    К «Танцам на набережной» присоединится «Массовый фитнес»

  • Preview dsc 0025

    В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

    Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

  • Preview 3xtclejunmc

    Хэштег #тюменскийотпуск собирает все больше конкурсантов

    В начале сентября городской департамент по спорту и молодежной политике запустил уникальный фотоконкурс #тюменскийотпуск. Он дает возможность горожанам похвалиться тем, как они провели летние месяцы и чему посвятили свой отдых, а также побороться за приз - полет на воздушном шаре от партнеров –ПОЛЕТЕЛИ72 (https://vk.com/poleteli72).

  • Preview energy 215

    Зеленая пятница

    Тюменцев ждет «Зеленая пятница»

  • Preview

    ГТО в лицах

    «Вслед за сыном - к «золотой» цели!»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...