Календарь памятных дат

Эта легендарная встреча стала высшей точкой в союзнических отношениях антигитлеровской коалиции.

25 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview dsc 0132

    Победитель #сарафаннойлыжни определен!

    Минувшая суббота прошла для тюменцев под знаком открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018». На стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собралось более 7 000 участников и зрителей, чтобы вместе со всеми городами России отметить XXXVI-ой праздник лыжного спорта. Стоит сказать, что такое большое количество участников обусловлено еще и тем, что на протяжении двух недель, в преддверии массовых лыжных стартов, в областной столице проходила масштабная акция #сарафаннаялыжня!

  • Preview

    Потрудились на славу: подведены итоги первой смены «Отрядов мэра»

    Неделю назад завершилась первая трудовая смена «Отрядов мэра». Пора подводить итоги трудовых подвигов ребят!

  • Preview 8rs2g12ynjk

    Впервые в Тюмени пройдёт турнир по функциональному многоборью

    25 января 2018 г в поселке Богандинский Тюменского района состоится первый официальный турнир по новому в Российской Федерации виду спорта – функциональному многоборью среди допризывной молодежи «Универсальный атлет – 2018»

  • Preview image4 2

    Воспитанники детской колонии встретили Новый год на спортивной площадке

    В последний день новогодних каникул в воспитательной колонии в посёлке Винзили состоялся турнир по мини-футболу

  • Preview 1

    Октябрь для тюменских школьников закончится «перестрелкой»

    В рамках первого этапа школьной спартакиады девочки и мальчики 2-4 классов продолжат соревноваться по различным видам спорта

  • Preview npaylxyb ni

    Выиграй час прыжков на батутах ко Дню защиты детей!

    Не за горами самый главный детский день в году - 1 июня! Чтобы дать тюменцам возможность провести праздник весело и активно вместе с детьми, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и SkyMaxСкаймакс батутный центр в Тюмени запускают розыгрыш мега – призов. Призовой фонд – это три сертификата на часовое посещение центра.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» поможет кардинально изменить жизнь

Практически каждый человек слышал о йоге. На сегодняшний день это направление приобрело большую популярность во всем мире. Многие люди на своем личном опыте ощутили ее благотворное влияние. Йога не только улучшает физическое состояние, но и повышает уровень энергии и развивает внутреннюю силу.

далее...

В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

далее...

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

ГИБДД призывает тюменцев: #СбавьтеСкорость

В Тюмени стартовала акция "Внимание! Дети!". В ней участвуют волонтеры, депутаты, представители органов власти, школьники. Все они призывают водителей сбавить скорость ради безопасности детей на дорогах

далее...

В Тюмени стартует спартакиада предприятий

7 сентября стартует спартакиада предприятия и организаций города Тюмени. Первый вид соревнований – дартс. Состязания состоятся по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Начало соревнований в 10 часов.

далее...