Выиграй час прыжков на батутах ко Дню защиты детей!

Не за горами самый главный детский день в году - 1 июня! Чтобы дать тюменцам возможность провести праздник  весело и активно вместе с детьми,  департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  и   SkyMaxСкаймакс батутный центр в Тюмени запускают розыгрыш мега – призов.  
Призовой фонд – это три  сертификата на часовое посещение центра. 

Розыгрыш традиционно проводится в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы узнать подробности и принять участие, нужно пройти по следующим ссылкам: 

https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_8308
https://vk.com/sportorganizator?w=wall-60349037_1386%2Fall
https://vk.com/gto_tyumen?w=wall-132066875_795

          31 мая мы  запустим рандомайзер и определим трех счастливых обладателей сертификатов в каждой группе. Спешите участвовать!

         Напоминаем, что в рубрике «Эксперт» на сайте «Nashgorod.ru» вы можете задать вопросы директору городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгению Хромину. Ссылка: http://www.nashgorod.ru/experts/ask70.html 
 

17 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview kvadrptik1

    Празднование Дня города плавно перейдет в ночную дискотеку

    В День города обновленный концертно-танцевальный зал «Золотые ворота Сибири» приглашает тюменцев на летнюю вечеринку «Ночь золотых хитов»

  • Preview img 6939

    Планета счастья

    Тюменцы побывали на «Планете счастья»

  • Preview bochcha inv

    Бочча

  • Preview

    Спортивный мастер Марина Сушкова: «Гимнастика для позвоночника- залог активного долголетия!»

    Календарная весна уже наступила, и, пусть погода еще не радует, но уже совсем скоро наступят теплые солнечные дни. А это значит, что пора готовиться к лету, пора привести свою физическую форму в порядок и наполнять мысли радостными эмоциями. Сегодня, учитывая все ускоряющийся ритм жизни, сложно найти человека, который бы не жаловался на здоровье. Проблемы со спиной - одни из самых распространенных. Сидячий образ жизни или чрезмерные физические нагрузки способствуют смещению позвонков, это приводит к болям в спине и в остальных группах мышц. Справиться с этим недугом поможет такое популярное сегодня направление, как гимнастика для позвоночника.

  • Preview img 0338

    Тюменские семьи могут стать участниками фестиваля ВФСК «ГТО»

  • Preview wtzmjjq78qs

    Спартакиада ОМС - итоги боулинга

    Представители органов местного самоуправления прошли испытания боулингом

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени подвели итоги первого этапа дартс-лиги

В областной столице прошел начальный этап «I студенческой дартс – лиги» и «V дартс – лиги» сезона 2019-2020.

далее...

Сотрудники ОМС сыграли в волейбол

Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени сразились в волейбол. Этими соревнованиями завершилась XXI спартакиада ОМС.

далее...

«Встречи с чудесами» готовят для тюменской ребятни корпоративные волонтеры

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с АНО «Обновление» и компанией «Dream Group» проведут для тюменских детей предновогодние утренники, где ребята получат не только поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, но и подарки. Этот проект получил название «Встречи с чудесами».

далее...

#PROспорт для всех: туризм – спорт целеустремленных

Тюменец Павел Попов еще с детства познавал азы туризма. Теперь у парня собственный туристический клуб, в котором он передает свои знания единомышленникам и проводит встречи и мероприятия.

далее...

На конкурсе «Тюмень спортивная-2019» назвали имена новых героев

В областной столице подвели итоги 31-го городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная».

далее...