Победитель #сарафаннойлыжни определен!

Минувшая суббота прошла для тюменцев под знаком открытой Всероссийской  массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018». На стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собралось более 7 000 участников и зрителей, чтобы вместе со всеми городами России отметить  XXXVI-ой праздник лыжного спорта. 

Стоит сказать, что такое большое количество участников обусловлено еще и тем, что  на протяжении двух недель, в преддверии массовых лыжных стартов,  в областной столице проходила масштабная акция #сарафаннаялыжня!  Для участия необходимо было с помощью «сарафанного радио» распространить информацию о мероприятии посредством постов, призывов, размещенных на своих страничках в социальных сетях под #сарафаннаялыжня. За 15 дней народная молва широко «разнесла» по просторам Интернета весть о грядущем спортивном событии и интригующей акции под хэштегом #сарафаннаялыжня.

Итоги подведены.  Мы поздравляем Наталью Климову за самое большое количество репостов записи!  Она получила  главный приз -  смартфон  Huawei Y3 2017 3G 8 ГБ от сети магазинов цифровой и бытовой техники «DNS». Наталья охотно поделилась своими впечатлениями: «Очень здорово, что мы выиграли, но все еще не верится, если честно.  Хотя сыновья были уверены, что смартфон будет наш. Вообще мы постоянно участвуем в разных конкурсах, поэтому решили присоединиться и к «Сарафанной лыжне». Муж сочинил стихотворение, а я разместила его на своей странице. Ну и, конечно, мы попросили всех своих друзей нам помочь - сделать репост. А затем уже и друзья друзей подхватили эстафету!».

Департамент по спорту и администрации города Тюмени и компания «DNS» поздравляет победительницу с заслуженной наградой, благодарит за активное участие в акции и  креативность!

12 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 0791

    "Оранжевый мяч - 2016"

    В День физкультурника по стране прокатится «Оранжевый мяч»

  • Preview img 9225

    Соревнования по волейболу в рамках спартакиады омс

    Волейбол продолжит спартакиаду органов местного самоуправления

  • Preview

    Массовые соревнования по шорт-треку

    Тюменцев приглашают на соревнования по шорт-треку

  • Preview img 114

    Золотая шайба

  • Preview

    В Тюмени вновь определят «Универсального атлета»

  • Preview 2

    Юные футболисты уже подготовили поздравление родной Тюмени

    День города не за горами, и уже сейчас многие тюменцы готовят свои поздравления. Не стали исключением и юные тюменские спортсмены. Так, на стадионе СК «Строймаш» (СДЮСШОР «Прибой») прошла съемка футбольного флешмоба – одной из частей поздравительного видеоролика от горожан родной Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...

В Тюмени пройдут соревнования по силовой гимнастике

23 ноября 16 команд примут участие в соревнованиях по силовой гимнастике, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Юные тюменцы представят свои проекты для Молодежной администрации

25 ноября в 10.00 в здании администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится первый этап защиты проектов претендентов на вступление в Молодежную Администрацию Тюмени. В нем примут участие 45 кандидатов.

далее...

«Нахимичили» всем классом для городского конкурса #PROслайм !

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс детского мастерства #PROслайм

далее...

В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

далее...