Тюменцы станцуют на «Веранде»

7 сентября с 14.00 во дворе музея «Усадьба Колокольниковых» (ул. Республики, 18) при поддержке городского департамента по спорту и молодёжной политике состоится первый фестиваль танцев «Веранда».

Одновременно на нескольких площадках пройдут показательные выступления, баттлы и мастер-классы по различным танцевальным направлениям от ведущих школ и клубов города.

Тюменцы и гости города познакомятся с сальсой, кизомбой, фламенко, аргентинским танго, латиной, полькой, народными и многими другими танцами.

Здесь же состоится ярмарка абонементов, можно будет посетить выставку «Жизнь как танец», посмотреть хореографический спектакль «САД», выступление клуба исторического бального этикета и танца, поучаствовать в мастер-классе по хатха-йоге и работе интерактивных площадок для детей и взрослых. И это далеко не все! Вход на мероприятие свободный.

05 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Баскетболисты Тюмени поборются за призы Тюменской городской Думы

    22-23 октября в зале СДЮСШОР №3 (ул. Садовая 109/1) пройдет турнир по баскетболу на призы Тюменской городской Думы.

  • Preview wfc2lmngjbu

    Запсибкомбанк бросает #спортивныйвызов АН «Сова»

    Сегодня к акции #спортивныйвызов по инициативе коллектива ТДСК присоединился Запсибкомбанк.

  • Preview f239127179d135c2770f5b0e77a85cf5

    В Тюмени стартовал фотоконкурс «Я в роли ведущего!»

    Кто из нас хотя бы раз в жизни не представлял себя в роли известного ведущего и не хотел быть в центре внимания? Наверняка, эти мысли периодически посещают каждого из нас. Просто кто-то их отгоняет от себя, а кто-то пытается осуществить свою мечту.

  • Preview mnogo udochek foto dlya stati

    День рыбака

  • Preview preview img 2561

    Велосипедисты СДЮСШОР №4 стали лидерами городских состязаний

    В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство по велосипедному спорту

  • Preview 2g1 tjrxzra

    Городские соревнования соберут более 120 последователей панкратиона

    В первое воскресенье ноября, 3 числа, на базе гимназии № 16 (ул. Парфенова, 19) состоятся открытые чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной борьбе в дисциплинах «панкратион классический», «панкратион традиционный».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...