«Знай наших»: награда на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям»

Тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ «Тура» города Тюмени Денис Пахомов успешно выступил на Всероссийском конкурсе профессионального педагогического мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который прошел в Пензе. Тюменец получил почетное третье место в физкультурно-спортивной номинации.

Стоит отметить, что в данной номинации участвовали 10 конкурсантов. Конкуренцию нашему герою составили представители из Новосибирской области, Нижнего Новгорода, Пермского края, Республики Татарстан и др.

«В конкурсе «Сердце отдаю детям» я участвовал впервые. На городском этапе занял второе место, на областном - первое. Всероссийский конкурс включал в себя открытое занятие с 11-летними ребятами (4 девочки и 4 мальчика) и задание «4К» - командообразование, креативность, коммуникации, компетенции. Цель «4К»: придумать свое спортивное учреждение с названием, программами, а затем проиграть его презентацию в сценке. Было всего две команды по пять человек в каждой. Задание «4К» я выполнял впервые и получил просто колоссальный опыт!», - прокомментировал Денис Владимирович.

Наш герой преподает дзюдо в ДЮСШ «Тура» уже 7 лет. Его воспитанники- победители и призеры соревнований городского, областного и международного уровней. 

Секрет успеха Дениса Пахомова – любовь к своему делу и стремление передать опыт детям.

27 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 0260

    хоккей

  • Preview

    Чествование спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

    Заслуги тюменских спортсменов с ограниченными возможностями здоровья отметят на торжественной церемонии

  • Preview dsc 7837

    В Тюмени будут чествовать героев зимних Губернских игр

    31 мая в 17.00 в Большом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) состоится чествование спортсменов, показавших высокие результаты на XXVI зимних Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области

  • Preview lcboiwrgpnu

    В Тюмень съедутся дартсмены со всего Урала

    В предстоящие выходные, 9 и 10, марта в ДЮСШ «Тура» ( ул. Кедровая, 125 б) состоится отборочный этап чемпионата Уральского федерального округа по дартс. Этот турнир внесен в Единый календарный план Минспорта России, и тюменским дартсменам впервые предстоит принимать состязания такого высокого уровня.

  • Preview 1lfygc2iups

    «Знай наших»: успешное выступление юных тюменских спортсменов на международном турнире по воздушной атлетике

    Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» из центра развития творчества детей и юношества «Грант» вернулась с международного турнира по воздушной атлетике «International air athletics Cup–Saint Petersburg» с наградами.

  • Preview

    ВФСК ГТО

    В День знаний школьникам Тюмени вручат сотни знаков отличия ВФСК ГТО

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...