хоккей

В хоккейных баталиях сойдутся более  двадцати тюменских хоккейных юношеских команд

 

4 февраля в 10:00 в Тюмени стартует первенство города по хоккею среди юношей. Традиционно в соревнованиях  будут принимать участие хоккейные команды по трем возрастным категориям: 9 -11 лет, 11 – 13 лет и 14 – 16 лет. Первые игры, которые откроют хоккейный сезон-2017, пройдут на базе ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2 б). На льду встретятся команды «СОШ №35» и «Рубин -2008».

Заместитель директора ДЮСШ «Рубин» Татьяна Хомлева рассказала: «Ежегодно  более  двадцати команд принимают участие в турнире! Игры проводятся по круговой системе. Финальные матчи запланированы на конец апреля. А в конце мая мы  проведем   церемонию закрытия  хоккейного сезона, где наградим лучших и отметим каждого игрока, принимавшего участие в соревнованиях».

Напомним, что команды, занявшие призовые места, получат заслуженные кубки и медали  департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. 

01 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview v6ed1ui55ua

    Тюменцев приглашают на мастер-класс с олимпийской чемпионкой

    27 января, в воскресенье, в 11:00 в Центре зимних видов спорта Тюменского госуниверситета (ул. Барнаульская, 41) при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени состоится бесплатный мастер-класс «Основы техники конькового хода».

  • Preview onuxw1ekuvw

    Знай наших: Дмитрий Шакаришвили из ДЮЦ «Град» стал сильнейшим бойцом в УрФО

    В Челябинске прошло первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою в возрастных группах от 16 до17 лет и от 18 до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 200 человек со всего Уральского округа.

  • Preview img 0352

    Тюмень встретит День снега долгожданным потеплением

    27 января будет по-семейному тепло и спортивно

  • Preview ruom1phk7d0

    С горожанами бесплатно займутся легкой атлетикой

    Детско-юношеская спортивная школа №4 города Тюмени сообщает о начале бесплатных занятий по легкой атлетике для взрослого населения

  • Preview

    «Спортивный мастер» Вера Загревская: «Спорт - это инвестиции в успешное будущее детей!»

    Роль физкультуры и спорта в жизни каждого человека сложно переоценить. Движение – это жизнь! Активность вдохновляет нас на подвиги, на достижение целей, на покорение новых вершин и преодоление самого себя. Спорт дарит нам яркие эмоции и делает счастливыми. У каждого успешного спортсмена в самом начале пути всегда стоит человек, который мотивирует и помогает идти к цели. Для многих тюменских ребят таким человеком стала спорторганизатор Вера Загревская. О ней мы и расскажем в нашей сегодняшней рубрике «Спортивный мастер».

  • Preview priz

    Выиграй креативный подарок ко Дню молодежи

    В преддверии самого яркого праздника в году – Дня молодежи, который традиционно пройдет в последнюю субботу июня, городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с магазином необычных подарков «Неосувенир» проводит розыгрыш креативных подарков!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...