Чествование спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

30 октября в 14.00 в Городском шахматном клубе (Червишевский тракт, 72а) состоится церемония чествования тюменских спортсменов с ограниченными возможностями здоровья по итогам их участия в соревнованиях различного уровня.

Одними из героев торжественного собрания станут победители Кубка мира по танцам на колясках (спорт СПОДА) Татьяна Скворцова и Станислав Шешуков, а также победитель Всемирных игр Международной федерации спорта колясочников и ампутантов (IWAS) и Всероссийских соревнований среди спортсменов СПОДА Леонид Варфоломеев.  

Также будут отмечены победители и призеры всероссийских, региональных и областных соревнований по настольному теннису на колясках, бочче, легкой атлетике и шахматам.

Организатор мероприятия – департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.  

29 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview oldenr6a8gq

    В летопись тюменского спорта вписана очередная история

    Отзвучали фанфары ежегодного конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная» (список с именами победителей прилагается). Жители города, которые ежедневным трудом заполняют новые страницы истории тюменского спорта, получили заслуженные награды. Как и в прошлом году, конкурс походил по 22 номинациям

  • Preview ruwtclk9zek

    Отожмись за Победу!

    В честь Победы тюменцы отжались 34 032 раза

  • Preview ucgtgbedurw

    Спартакиада ОМС

  • Preview dsc 0191

    Интернет-матч по шахматам

    Тюменцы обыграли американцев в шахматном интернет-матче

  • Preview

    Финал турнира на Кубок главы по мини-футболу рассудит дворовые команды

    Традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени подходит к концу. 18 июля в 10.00 и 19 июля в 12.00 на стадионе СК «Строймаш» (СДЮСШОР «Прибой», ул. Индустриальная, 49а) пройдут финальные матчи

  • Preview idtz2v3izwy

    Подготовься к лету - выиграй бесплатные тренировки с «Мастером»

    Друзья, за окнами апрель! А значит, и лето не за горами. Чтобы в летние месяцы выглядеть и чувствовать себя «на отлично», готовиться нужно начинать уже сейчас. Всем известно, что самый лучший способ привести себя в форму - заняться спортом.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменский водоканал помог «муравьям»

В областной столице дан старт юбилейному, 20-му по счету, «Трудовому лету»- 2018. Участников «Отрядов мэра» уже поздравили с этим событием на торжественной, яркой и полной сюрпризов церемонии открытия, которое традиционно прошло на площади у администрации Тюмени. Оказывается, это не все подарки, которые приготовили для юных тружеников их взрослые коллеги. Коллектив компании «Тюмень Водоканал» (ГК «РОСВОДОКАНАЛ») оденет ребят в яркую и тематическую униформу.

далее...

Юным «Гражданам России» вручат паспорта

12 июня в 09.30 в Малом зале Тюменской городской Думы (Первомайская, 20) одни из лучших представителей тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации

далее...

Бесплатное занятие для мам и малышей в студии «YOGA TIME»

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города совместно с постоянным партнером студией «YOGA TIME» (ул. 50 лет Октября, 14 МФЦ «Магеллан» 4 этаж) продолжают радовать горожан полезными и приятными акциями

далее...

Фестивальный "Компот" для вожатых летних лагерей

16 июня в 10:00 на базе центра развития творчества детей и юношества «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) состоится IV городской фестиваль творческих команд вожатых лагерей дневного пребывания «Компот».

далее...

День России тюменцы встретят весело, творчески и по-спортивному!

12 июня традиционно по всей стране отмечают важную дату - День независимости России. Тюмень в этот день приготовила для горожан и гостей областной столицы насыщенную программу.

далее...