Вручение паспортов

В среду, 8 июня, в 15 часов в Малом зале администрации города Тюмени  (ул. Первомайская, 20) состоится торжественное событие - гражданско-патриотическая акция «Мы - Граждане России», приуроченная к празднованию Дня России и 430-летию со дня основания Тюмени.

В этот знаменательный           день главными лицами праздника станут тюменские подростки - отличники учёбы, лидеры общественных движений, спортсмены, активисты принимающие участие в жизни города и области. Они получат важный документ в своей жизни - паспорт гражданина Российской Федерации из рук представителей администрации города, почетных граждан Тюмени: заслуженного мастера спорта СССР, серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона и призера чемпионатов Мира и Европы Владимира Чебоксарова, заслуженной артистки России, профессора кафедры хорового дирижирования Тюменского государственного института искусств и культуры Ирины Бибеевой.

Гостем праздника станет актриса Московского «Театра Нации», солистка недавно созданного мюзикла в Москве «Преступление и наказание» Мария Бьёрк, которая поприветствует ребят и подарит им свое творчество.

06 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview 5a8a7610f5875a5744efc7897326fa3e

    Тюменские волейболисты посвятят турнир Дню Победы

  • Preview muzyka tancy siluety figury

    Привести себя в форму к лету помогут тюменские спорторганизаторы!

    За окнами долгожданная весна - самое время для активной подготовки к пляжному сезону. Тюменцам в этом на помощь традиционно приходят спорторганизаторы по месту жительства. Всего в апреле занятия с горожанами по более чем 40 видам спорта будут вести 139 инструкторов на 175 спортивных объектах, в скверах и парках.

  • Preview as9dhxds6dm

    В Тюмени обсудят проблемы асоциальных явлений в подростково-молодежной среде

    21 ноября в Тюменском государственном университете состоится проведение круглого стола «Профилактика асоциальных явлений в подростково-молодежной среде. Формирование социально безопасного поведения»

  • Preview do7tcnt2czw

    «Тюмень спортивная-2018» готова назвать имена победителей

    Уже в понедельник, 17 декабря, в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная-2018», участниками которого станут ярчайшие представители тюменского спорта. Это победители и призеры Олимпийских и Паралимпийских игр, мировых и континентальных чемпионатов и турниров, участники всероссийских соревнований, отличники физической культуры, ветераны спорта, тренеры-преподаватели, учителя физической культуры, спортивные организаторы, а также те, кто стоит «у руля» отрасли спорта в регионе и городе – руководители департаментов, спортивных школ, фитнес-клубов.

  • Preview yved5qeewim

    Турнир по греко-римской борьбе собрал более 200 тюменских школьников

  • Preview sc 0024

    Трудные подростки выйдут на подмостки тюменского молодежного театра

    12 августа 2017 года в 19:00 в молодежном театральном центре «Космос» (ул. Республики 165А) состоится гала-представление спектакля-альманаха «Классная драма. Тюмень».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

далее...

Впервые в Тюмени пройдут «Волонтерские игры»

27 июля 2019 года с 11 до 17 часов в сквере имени А. Моисеенко в рамках празднования Дня города департамент спорта и молодежной политики Администрации города Тюмени совместно с Благотворительным Фондом «Под флагом добра» организуют тематическую регионально-консультационную площадку «Волонтерские игры»

далее...

Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

далее...

В День города тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

27 июля Тюмень отметит свою 433 годовщину со дня основания. В честь этого знаменательного события на площади у Тюменского Технопарка развернется обширная праздничная программа, в которую войдет и открытый чемпионат по спидкубингу «TYUMEN CUBE DAY. 1586».

далее...

#PROспорт для всех: День города вместе со спорторганизаторами!

Тюмень готовится к своему дню рождения. И спорторганизаторы, которые ведут бесплатные занятия для горожан, приготовили свою программу празднования.

далее...