Тюменские волейболисты посвятят турнир Дню Победы

Тюменские волейболисты посвятят турнир Дню Победы

 

 

28 апреля в  15:00 на базе СДЮСШОР №3 (ул.Садовая, 109/1)  состоится торжественная церемония открытия  традиционного ежегодного первенства по волейболу среди юношей, посвященного Дню Победы.   

Мастерство владения мячом будут традиционно демонстрировать ребята в возрасте 10-11 лет из Тюмени, Нижневартовска, Екатеринбурга, Стрежевого, Шадринска и поселка Покачи.  Всего около 90 человек в составе восьми команд.

Отметим, что открывать соревнования будут приглашенные гости, среди которых заместитель председателя Тюменской областной думы, председатель Тюменской областной федерации волейбола Виктор Рейн, директор ГАУ ТО «Волейбольный клуб «Тюмень»  Роман Фицак и ветераны Великой Отечественной Войны, участники боевых действий: Борис Иванович Трофименко, Александра Петровна Сторожева, а также участник парада Победы в Москве на Красной площади 1945 года - Михаил Андреевич Никишин.

Напомним, что волейбольные поединки будут продолжаться в течение трех дней:  28 апреля  с 12:00 до 20:00, 29 апреля также с 10:00 до 20:00 и 30 апреля с 9:00 до 15:00. Подведение итогов и церемонии награждения состоится  30 апреля в 15:00, также в СДЮСШОР № 3.

            Соревнования проходят при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. 

27 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview fgzsjyzte1i

    Надежные партнеры - гарантия лидерства в отрасли спорта и молодежной политики!

    Впервые в Тюмени состоялось торжественное чествование партнеров городского департамента по спорту и молодежной политике, посвященное подведению итогов совместного продвижения здорового образа жизни, физической культуры, спорта и молодежной политики Тюмени в 2018 году. Почетными гостями стали руководители предприятий и медиа-холдингов, учреждений и организаций различных форм собственности и, конечно же, представители средств массовой информации - корреспонденты, журналисты, операторы, инженеры монтажа.

  • Preview

    Коллегия

    На коллегии департамента по спорту обсудят профилактику асоциальных явлений среди молодежи и реализацию проекта ГТО в Тюмени

  • Preview lent 59320 big 98

    О занятости детей летом тюменцам расскажут на «Вести ФМ»

    25 мая с 8.00 до 9.00 часов утра радио «Вести ФМ» (частота вещания 103,6 ФМ) приглашает жителей и гостей областной столицы к общению в программе «Час Тюмени».

  • Preview pgfk5uc3kiq

    Впервые городской департамент по спорту и молодежной политике примет участие во Всероссийском конгрессе молодежных медиа

    IV Всероссийский конгресс молодежных медиа состоится с 19 по 22 ноября 2019 г. в Москве.

  • Preview img 7693

    Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

  • Preview img 7071

    «Кросс нации» в Тюмени предварит кроссфит – разминка

    Уже в предстоящее воскресенье, 25 сентября, в Тюмени, как и по всей стране, пройдет всероссийский день бега «Кросс нации – 2016»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...