В Тюмени обсудят проблемы асоциальных явлений в подростково-молодежной среде

21 ноября в 14 часов в конференц-зале Тюменского государственного университета (ул. Володарского, 6) состоится проведение круглого стола «Профилактика асоциальных явлений в подростково-молодежной среде. Формирование социально безопасного поведения». Организаторами мероприятия станут специалисты городского департамента по спорту и молодежной политике и центра внешкольной работы «Дзержинец».

Это уже шестое по счёту профилактическое мероприятие, в рамках которого будут рассмотрены вопросы формирования опыта социально безопасного поведения несовершеннолетних в процессе онлайн-социализации, роли родителей в формировании позитивного здоровье сохраняющего образа жизни детей, особенностей организации профилактики безопасного поведения на базе учреждений отрасли молодежной политики и спорта, волонтерского движения как варианта социально активного поведения. Слушателями станут представители субъектов профилактики, общественности, специалисты учреждений отрасли спорта и молодежной политики.

Отметим, что мероприятие проводится с целью развития межведомственной активности в решении актуальных вопросов, касающиеся улучшения системы профилактики в городе.

20 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Педагоги СОШ №72 бросили #спортивныйвызов коллективу ТЭЦ-2

    портивный вызов, брошенный ДЮЦ «Контакт», приняли сотрудники СОШ №72 и стали, таким образом, 16-м коллективом, присоединившимся к городской спортивно-офисной эстафете

  • Preview img 2713

    Тюменские первоклашки справились с ГТО на «отлично»

    В детском саду № 158 состоялось торжественное событие - вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Preview tjtjvcu uzw

    В областной столице наградили победителя проекта #Тюменскоелето

    Победителем проекта стала ученица школы №22 Снежана Перминова

  • Preview img 1240

    Тюменцев ждет фестиваль здоровья и северной ходьбы

    22 апреля в 13 часов на Цветном бульваре состоится фестиваль здоровья и северной ходьбы «Ходи, Россия!».

  • Preview 1

    Сотрудники УФСИН борются за знаки отличия «ГТО»

  • Preview yx53nfgh4cg

    Опытные спортсмены и любители посоревновались в разных стилях плавания

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...