Ветераны спорта отправляются на юбилейную спартакиаду

31 октября в Тобольске будет дан старт XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области. Открытие запланировано на 1 ноября и пройдет в СК «Тобол». Город Тюмень на региональных стартах представит делегация из 74 человек – это спортсмены, тренеры и представители команд.

Областная спартакиада по традиции пройдет в два этапа. На первом, который стартует уже 31 октября и продлится до 3 ноября, состоятся соревнования по баскетболу (мужчины), мини-футболу (мужчины) и настольному теннису (мужчины, женщины). 

На втором, с 28 ноября по 1 декабря, свое мастерство продемонстрируют волейболисты (мужчины, женщины), шахматисты (мужчины, женщины) и лыжники (мужчины, женщины).

Участие в соревнованиях примут 27 команд из муниципальных образований юга Тюменской области. В первой группе будут состязаться сельские муниципальные районы: Абатский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский, Ярковский.

Соперниками наших атлетов, представляющих вторую группу, станут спортсмены из Тобольска, Ишима, Заводоуковского и Голышмановского городских округов, ХМАО, ЯНАО и Тюменского района.

Награждения в личном и командном первенствах по видам спорта будут проходить сразу после окончания соревнований. Общие итоги спартакиады будут оглашены 1 декабря на закрытии.

Положение скачать

29 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6872

    Преподаватели тюменских вузов встретятся на волейбольной площадке

    Спартакиада образовательных организаций высшего образования продолжится соревнованиями по волейболу

  • Preview if5dqytl3qc

    Круглый стол

    Круглый стол с представителями диаспор и национальных общественных объединений

  • Preview iqy xkpqxjq

    Тюменские бильярдисты поспорят за медали городских соревнований

    В Тюмени пройдут чемпионат и первенство города по бильярдному спорту.

  • Preview podrostki

    У тюменских «трудных подростков» пройдет «спортивная весна»

    27 марта в 10:00 на базе ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» (23 км. Салаирского тракта) пройдет мероприятие под названием «Спортивная весна». Оно проводится для подростков, завершающих реабилитационную смену в центре профилактики.

  • Preview 1 2

    Приведи себя в форму после праздников - выиграй безлимитный абонемент в бассейн!

    Казалось бы, еще вчера все спешили за подарками к Новому году. А сегодня новогодние каникулы, а вместе с ними и череда застолий – позади. Шумно, весло, быстро пролетели праздники. И оставили на память пару-тройку лишних килограммов после «Оливье», «Сельди под шубой» и прочих вкусностей.

  • Preview q5txgjqdqqa

    В День защитников Отечества в Тюмени впервые пройдет «Кубок «Дружбы народов»

    23 и 24 февраля Тюменский индустриальный университет (ул. Володарского, 38) распахнет свои двери для проведения международного турнира по мини футболу среди национальных культурных сообществ областной столицы «Кубок «Дружбы народов». Торжественное открытие запланировано на 14:00.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...