Тюменские бильярдисты поспорят за медали городских соревнований

В Тюмени пройдут чемпионат и первенство города по бильярдному спорту. За медали соревнований поборются юноши и девушки в возрасте до 18 лет, а также мужчины, женщины и ветераны в возрасте от 50 лет и старше.

Первые игры по «свободной пирамиде» стартуют уже совсем скоро - 8 августа. Начало в 12 часов. Они состоятся в бильярдном клубе «Звёздный» (ул. Газовиков, 20/2). Участникам предстоит пройти пять турниров. Последним днем испытаний станет 13 августа.

Состязания в дисциплинах «снукер» и «пул» развернутся 14 августа с 10 часов. Местом проведения турнира станет бильярдный клуб «Классик» (ул. Луначарского, 12). Завершатся встречи 18 числа.

Стоит отметить, что снукер предполагает проведение турниров между женщинами и мужчинами, в пуле принимают участие все желающие. 

Организаторы мероприятия: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО ДЮСШ № 4 города Тюмени.
 

07 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview sgiqg5ilg4y

    Муниципальный этап спартакиады пенсионеров России выходит на финишную прямую

    В Тюмени завершились очередные состязания в рамках муниципального этапа спартакиады пенсионеров России. Участники успешно преодолели испытания по легкоатлетическому кроссу на дистанции в 1 километр и пулевой стрельбе.

  • Preview .

    Юные каратисты Тюмени подведут итоги учебного года

    27 мая в спортивном зале дворца спорта «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101/1) состоится открытое первенство города Тюмени по каратэ. Соревнования стартуют в 10.00, торжественное открытие назначено на 13.00

  • Preview ar9oufrr7wi

    Знай наших!: тренер силачей в инвалидных колясках Анатолий Шушарин

    Команда из 12 спортсменов под руководством тренера-преподавателя Анатолия Шушарина достойно представила областную столицу на чемпионате России

  • Preview 5

    В День молодёжи участники проекта #Тюменскоелето получат первые подарки

    В рамках празднования Дня молодёжи состоится первый этап розыгрыша призов среди участников проекта #Тюменскоелето

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Детсадовский» значкист Костя Сычев

  • Preview e6ea1fee072208edceaa4eba269ee060

    «Патриоты России» врукопашную поборются за места на пьедестале

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...

Тюменские гимнастки поспорят за медали городских соревнований

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, в областной столице пройдет первенство города по художественной гимнастике.

далее...

Тюменских мотогонщиков ждут насыщенные спортивные праздники

далее...

В Тюмени стартует акция «Вахта памяти в каждый дом»

далее...

Спорт в Тюмени остается в приоритете

Одним из вопросов во вчерашней повестке заседания постоянной комиссии Тюменской городской Думы по социальному развитию стала спортивная тема. Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин рассказал народным избранникам об организации физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми и подростками, а также по месту жительства населения.

далее...