В Перми пройдет слет добровольцев

 Участниками этой ежегодной многокомпонентной площадки станут более 1000 человек из всех субъектов Российской федерации и международные эксперты из 15 стран мира. Им предстоит обменяться опытом в реализации эффективных добровольческих инициатив, укреплении межсекторного и межтерриториального сотрудничества институтов гражданского общества, НКО, бизнеса, органов власти, позиционировании успешных социальных инноваций России и Мира

Подробнее с программой форума можно ознакомиться на сайте http://www.dobrovolec-rf.ru/

#МолодежьТюмени #ДоброволецРоссии2017  
#DobrovolecRF2017

 

21 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview 9kd5w9o6mia

    Тюменский опыт развития физической культуры и спорта в условиях сетевого взаимодействия представят на Всероссийской научно-практической конференции в Перми

    26 и 27 апреля 2018 года представители административной, спортивной, медицинской и научной сфер из Перми, Казани, Рязани, Ижевска, Москвы и Тюмени соберутся в городе Перми на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Физическая культура, спорт, туризм: научно-методическое сопровождение» с целью найти и обозначить эффективные решения проблем физической культуры, спорта и туризма, установить связи между учеными, обменяться научными и практическими достижениями, обсудить возможности внедрения результатов исследований в реальную практику.

  • Preview 0pm5imjluq0

    Второй тюменский полумарафон назвал победителей

    Первая суббота октября подарила тюменцам отличную теплую и солнечную погоду. Все любители бега и активного отдыха собрались с самого утра в лесопарке им. Ю.А. Гагарина, где прошло открытие второго тюменского полумарафона #ТЮМЕНЬБЕЖИТ.

  • Preview aktsiya 768x428

    День солидарности в борьбе с терроризмом

  • Preview mjlbb1jow18

    В Тюмени поблагодарили победителей XXIV региональной спартакиады ветеранов спорта

    В областной столице состоялась церемония чествования ветеранов тюменского спорта

  • Preview

    День города в Тюмени будет спортивным, молодежным, экстремальным!

    До одного из самых ярких событий лета – Дня города, который состоится 27 июля, осталось чуть больше недели. Программа праздничных мероприятий уже подготовлена, осталось лишь ярко и весело отпраздновать 433-й День рождения лучшего города Земли.

  • Preview img 3819

    О Дне здоровья- на радио "Вести FM"

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...