О Дне здоровья- на радио "Вести FM"

4 марта в Тюмени пройдет зимний День здоровья. На каждой из четырех центральных площадок   тюменцам предложат игры, конкурсы, эстафеты, танцевальные марафоны. Также в этот день состоятся семейные старты, турниры по хоккею в валенках, мастер-классы по скандинавской ходьбе и фигурному катанию. Организаторы предусмотрели развлечения для тюменцев всех возрастов, как для дошкольников и школьников, так и для их родителей, бабушек и дедушек. Какие именно сюрпризы ждут горожан на спортивном празднике,   уже завтра,  28 февраля, в 8.00   в прямом эфире на радио   «Вести ФМ»(103 и 6 FМ) расскажет начальник отдела организации работы по месту жительства   департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Яковлев.   Не пропустите!

27 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Спортивный мастер Наталья Русскова: «Главное - найти баланс!»

    Сегодня все больше людей занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, активно отдыхают. Темп современной жизни все ускоряется. Поэтому важно знать, как правильно восстанавливать силы организма и держать себя в тонусе. Два года назад об этом задумалась тренер по тхэквон-до, спортивный инструктор ДЮЦ «Град» Наталья Русскова и разработала программу восстановления организма на основании балансовых поз. С тех пор Наталья успешно обучает программе тюменцев.

  • Preview

    Молодых литераторов приглашают на фестиваль «Русские рифмы»

    Литературный патриотический фестиваль «Русские рифмы» приглашает молодых писателей и поэтов поделиться с миром своими талантами

  • Preview p259 002211

    Уважаемые педагоги общего и дополнительного образования, тренеры-преподаватели!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

  • Preview 1485327786

    Тюменские школьники готовятся покорять лыжную трассу

    27 февраля в 13:00 на полигоне лыжной базы СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17) для тюменской ребятни стартует очередной этап спартакиады общеобразовательных учреждений города. Состязаться будут мальчишки и девчонки 2 и 3 группы.

  • Preview wexcewbpni

    Корпоративное волонтерство в Тюмени выходит на новый уровень

  • Preview

    КВН

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: всероссийские соревнования покорились тюменским теннисистам

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 города Тюмени успешно выступили на всероссийском турнире по теннису «Кубок Урала и Сибири» в городе Ханты-Мансийске.

далее...

«ГТО» в лицах

От личной цели - к цели семейной!

далее...

Лауреаты и дипломанты городского этапа «Димитриевской субботы» выступят на региональном конкурсе

далее...

Семейные старты поставят точку в спартакиаде «Малыш»

далее...

Более 200 полумарафонцев пробежались по Затюменскому парку

далее...