В День молодежи тюменцев познакомят с увлекательным миром квестов

«Город молодых», который расположится на Цветном бульваре 24 июня в честь Дня молодежи, будет богат разнообразием мероприятий. На одной из площадок, представленной партнером праздника компанией «Квест-центр.рф», развернется ярмарка квестов с презентацией и розыгрышами. Здесь же подарками от партнера, сертификатами  капитана квеста, будут отмечены самые активные воспитанники летних лагерей дневного пребывания. Так, окунувшись в приключенческий мир квестов, мальчишки и девчонки пополнят копилку летних впечатлений.

Кроме того, в преддверии Дня молодежи жителей и гостей областной столицы приглашают поближе познакомиться с родным городом и пройти онлайн квесты из серии «Тюмень интересная». Любой желающий может бесплатно сыграть в пешеходный квест по тюменской набережной, выстроенный на исторических событиях и интереснейших фактах о городе и области. За правильные ответы и полное прохождение квеста участников ждут призы.

Для бесплатной активации квеста необходимо:

Зайти на сайт ТЮМЕНЬИНТЕРЕСНАЯ.рф;
Выбрать квест с подходящим для Вас уровнем сложности и длительностью игры;
Нажать на кнопку «Играть онлайн»;
Выполнить задания квеста, правильно указывая ответы;
Следовать по маршруту, финишировать по адресу: ул. Ленина, 15 и получить приз.

Пешеходные онлайн квесты «Тюмень интересная» можно пройти в любое время, а получить подарок – с 12.00 до 22.00 в любой день недели в «Квест-центр.рф» (ул. Ленина, 15). Телефон для справок 560-007.

Организаторами Дня молодежи в Тюмени выступают департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр». Партнеры мероприятия: оператор видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и фабрика «Швецъ». 

23 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Спортивный и креативный новогодний досуг для тюменцев и гостей города

  • Preview qopotlrhiwq

    Выдающиеся тюменцы вручили паспорта юным землякам

  • Preview 96bf9a2c34568c77019f8bb2433d139a

    Спортивный летний сезон завершит воркаут

    Лето вышло на финишную прямую, стартовал последний теплый месяц. Тюменские спорторганизаторы по-прежнему готовы сделать отдых горожан активным и насыщенным. В августе для жителей областной столицы будут работать 140 инструкторов на 156 спортивных объектах. Палитра предлагаемых направлений неизменно широка. Футбол и мини-футбол, шахматы и регби, танцы и квесты, марш-броски и аква-аэробика - на любой возраст и вкус.

  • Preview img 1399

    В спортивный фестиваль памяти Владимира Хромина включат седьмой вид спорта

    11 мая откроется VII спортивный фестиваль памяти педагога-новатора Владимира Хромина

  • Preview

    Грушинский фестиваль

    На Грушинском фестивале барды показали «Тюменский характер»

  • Preview xxljm6k plk

    «Сказочный хоровод» за лучший карнавальный костюм

    В социальной сети «Вконтакте» продолжается фотоконкурс #ТЮМЕНЬКАРНАВАЛЬНАЯ, который проводит городской департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени в преддверии самого ожидаемого и волшебного праздника - Нового года.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...