В спортивный фестиваль памяти Владимира Хромина включат седьмой вид спорта

11 мая в 16 часов на базе спортивного комплекса СДЮСШОР №3 (ул. Садовая, д.109 корпус 1) откроется VII спортивный фестиваль памяти педагога-новатора Владимира Хромина. В этом году фестиваль обещает стать ещё более массовым! Он включит в себя состязания уже по семи видам спорта: греко-римской борьбе, настольному теннису, художественной гимнастике, эстетической гимнастике, боксу, хоккею и гандболу. Фестиваль пройдёт с 11 по 20 мая, за это время более 1000 ребят из городов и посёлков УрФО вступят в борьбу за звание победителей.

11 мая в 10 часов фестивальную программу откроют турниры по боксу и греко-римской борьбе, в которых примут участие юноши 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. Соревнования по настольному теннису пройдут 12 и 13 мая в 10 часов, в них за ракетки возьмутся девочки и мальчики от 13 лет и младше. В состязаниях по эстетической гимнастике и турнире Baby Cup, которые состоятся 12, 13 и 14 мая, начиная с 10 часов, примут участие дети от 6 лет и старше. 19 мая в 10 часов фестивальную программу продолжит турнир по художественной гимнастике, на ковёр выйдут спортсменки 2002 г.р. и старше. Место проведения перечисленных соревнований – спортивный комплекс МАУ ДО СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, д.109 корпус 1).

Традиционный турнир по хоккею пройдёт 19 и 20 мая в 10 часов на базе СК «Прогресс» (ул. Пржевальского, 33). Впервые в рамках фестиваля в программу состязаний войдут соревнования по гандболу, в которых примут участие девочки и мальчики 2006 г.р. и младше. В случае благоприятных погодных условий спортсмены вступят в борьбу за призы фестиваля 19 и 20 мая на базе СОШ №83 (ул. Союзная, 135), начало в 10 часов. При неблагоприятных условиях соревнования пройдут 20 мая в 10 часов в ДЮСШ «Старт XXI век» (ул. Высотная, 1 корпус 4).

Награждения победителей и призеров, торжественное закрытие фестиваля пройдут 20 мая в 17 часов в спортивном комплексе СДЮСШОР №3 (ул. Садовая, д.109 корпус 1).

Напомним, что спортивный фестиваль посвящен памяти заслуженного работника физической культуры России, автора ряда инновационных проектов, реализуемых и успешно развивающихся в отрасли спорта и молодёжной политики, Владимира Хромина.

Организаторы фестиваля: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР № 3.

Положение о проведении фестиваля смотрите здесь

Положение о проведении соревнований по гандболу смотрите здесь

07 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Хочешь работать в «Отрядах мэра» летом, собирай документы сейчас!

    Совсем скоро, 3 апреля, начнется прием документов для трудоустройства подростков (14-17 лет) на первую смену в «Отряды мэра»! Как и в прошлом году, в период летних каникул будет организована работа четырех трудовых смен

  • Preview img 5725

    В Тюмени наградят победителей летних досуговых программ

    3 мая подведут итоги XVIII городского конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь»

  • Preview 1 1

    Госавтоинспекция города Тюмени призывает и предупреждает!

    Правила поведения велосипедистов на дороге

  • Preview img 3249

    Лучшие танцевальные пары и ансамбли Тюмени выступят на паркете ЦОП «Тюмень-Дзюдо»

    24 декабря в ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (ул. Гнаровской, 1) пройдут открытые чемпионаты и первенства города Тюмени по спортивным танцам и танцевальному спорту среди ансамблей по 5 возрастным категориям

  • Preview normy gto dlya shkolnikov

    Впервые тюменские дошколята выполнят нормативы «ГТО»

    В Тюмени впервые состоится фестиваль "ГТО" для дошкольников

  • Preview dsc06446

    Соревнования по велоспорту

    Первый этап Кубка «СДЮСШОР № 4» по велоспорту завершился в Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...