Спортивный летний сезон завершит воркаут

Лето вышло на финишную прямую, стартовал последний теплый  месяц.   Тюменские спорторганизаторы по-прежнему готовы сделать отдых горожан активным и насыщенным.

            В августе для жителей областной столицы  будут работать 140 инструкторов на 156 спортивных объектах. Палитра предлагаемых направлений неизменно широка. Футбол и мини-футбол, шахматы и регби, танцы и квесты, марш-броски  и аква-аэробика -  на любой возраст и вкус.

Отметим, что август порадует тюменцев новым направлением.  ДЮЦ «Град»  приглашает  юных горожан  от 5 и до 20 лет на тренировки по воркауту.   Занятия проводятся на спортивной площадке по  ул. Кремлевская, 85 с понедельника по пятницу включительно. Курирует направление  опытный   тренер Албогачиев Магомед: «Воркаут сегодня достаточно  новое направление, но оно активно развивается и  особенно популярно  среди подрастающего поколения. Поэтому мы приглашаем для занятий детей от 5 и до 20 лет. Наши тренировки рассчитаны на новичков, на базовый уровень спортивной подготовки. Ждем всех желающих каждый вечер с понедельника по пятницу с 20:00 до 22:00.  Записаться можно по телефону: 8-922-001-09-00».

            Напомним, что помимо занятий, перечисленных в графиках, каждый из административных округов Тюмени предлагает горожанам в августе более 380 мероприятий на любой вкус. На Ваш выбор скандинавская ходьба, танцевальные марафоны «Латинский квартал» и «Восток-дело тонкое», кроссфит, силовое многоборье, бадминитон, футбол, волейбол, пионербол и многое другое. Принять участие смогут все желающие в возрасте от трех лет и старше.       

Ознакомиться с расписанием и выбрать свой вид активности можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (https://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте» (http://vk.com/sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/sportorganizator). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. График занятий и расписание мероприятий можно также посмотреть на сайтах: 
- http://moi-portal.ru/afisha/182356-sportivnye-meropri.. 
- http://www.nashgorod.ru/
- http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589/ 
Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту. 
Партнер проекта: ведущий оператор информации в лифтах Тюмени - компания AMD MEDIA GROUP.

01 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview do7tcnt2czw

    «Тюмень спортивная-2018» готова назвать имена победителей

    Уже в понедельник, 17 декабря, в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная-2018», участниками которого станут ярчайшие представители тюменского спорта. Это победители и призеры Олимпийских и Паралимпийских игр, мировых и континентальных чемпионатов и турниров, участники всероссийских соревнований, отличники физической культуры, ветераны спорта, тренеры-преподаватели, учителя физической культуры, спортивные организаторы, а также те, кто стоит «у руля» отрасли спорта в регионе и городе – руководители департаментов, спортивных школ, фитнес-клубов.

  • Preview 1

    В Тюмени определили лучших студентов-кондитеров

    В Тюмени прошел конкурс начинающих кондитеров «Сладких дел мастер. Новые горизонты», проводимый благотворительным фондом «Поколение АШАН», который реализует программу «Содействие развитию образования»

  • Preview 1376x580

    Тяжелоатлеты сразятся в троеборье на чемпионате и первенстве города по пауэрлифтингу

  • Preview img 4427

    В фитнес-центр за знаком "ГТО"

    Вчера в Тюмени состоялось очередное совещание представителей региональных и муниципальных структур в области спорта и частных фитнес-клубов. За круглым столом мэтры спортивной индустрии города обсудили планы укрепления и расширения взаимовыгодного муниципально-частного партнерства и наиболее острые вопросы дня сегодняшнего

  • Preview f9llveztptk

    Открытие музея "Атом"

    В субботу тюменцы будут ловить молнии

  • Preview te3kkedpwim

    Младших школьников приглашают на бесплатные занятия йогой

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно со студией йоги «VOSDYX» (Широтная, 29) проводят бесплатные занятия по направлению детская йога

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы завоевали медали всероссийских соревнований

Воспитанники центра развития творчества детей и юношества «Контакт» вернулись из города Одинцово Московской области с наградами.

далее...

В тюменском отеле появились именные номера «звезд» спорта

Сегодня в отеле Vostok торжественно открыли этаж «спортивных» номеров, посвященных видам спорта и тюменским «звездам». Взглянуть на именные апартаменты пришли олимпийские чемпионки Альбина Ахатова, Галина Куклева, Ольга Мельник и другие спортсмены и их родственники.

далее...

#PROспорт для всех: тюменские спортсмены-туристы встретят Новый год в лесу

Любовь Рулис в свои 30 лет уже покорила все окрестности Тюмени и вышла за их пределы – она занимается спортивным туризмом. Все, что нужно, чтобы включиться в этот вид спорта, это собранность, дисциплинированность, готовность к оказанию помощи, желание учиться и воспринимать новое и необычное, волевые качества, активность. И если они вам присущи, то вам с Любовью по пути.

далее...

«ГТО» в лицах: Серебряное достижение Сабины Бей

далее...

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...