Впервые в фитнес-центре «Fitberri» прошло вручение знаков «ГТО»

Минувший понедельник прошел под знаком Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» для сотрудников и посетителей фитнес- центра «Fitberri».  Пятикратная чемпионка России, чемпионка мира, судья всероссийской категории по бодибилдингу, депутат Тюменской городской Думы и посол «ГТО» в Тюменской области Наталья Проскурякова торжественно вручила знаки отличия спортсменам фитнес-центра, успешно выполнившим нормативы.

«Несколько лет назад я пришел заниматься в «Fitberri», чтобы сбросить лишний вес, поскольку тогда моя масса была критической. Постепенно, шаг за шагом я шел к своей цели.  А сегодня в моих руках «золотой» знак комплекса «ГТО» как доказательство того, что все возможно», -  поделился посетитель фитнес-центра Сергей Зимин.  

Всего в торжественной обстановке было вручено 14 золотых знаков в 7 и 8 возрастных  ступенях.

 «Это очень хорошие результаты, ведь они являются подтверждением того, что люди регулярно занимаются спортом, следят за своим здоровьем и ведут активный образ жизни. Я уверена, что такая церемония вручения знаков на базе спортивного клуба отныне станет доброй традицией», -  поделилась Наталья Геннадьевна.

Мероприятие проходило при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

 

Фотоотчет смотрите здесь: https://vk.com/album-30643958_262293398

16 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview perenos meropriyatiya

    Внимание, перенос мероприятия!

  • Preview 1

    Торжественное открытие сквера «Шахматистов»

    У тюменских шахматистов появится свой сквер

  • Preview 8q5zpakw5js

    Тюменские вузы продолжают спортивный спор

    В областной столице в разгаре традиционная ежегодная спартакиада среди высших учебных заведений города. Накануне завершились волейбольные баталии среди юношей. В итоге напряженных поединков первого места удостоилась команда Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, второе место досталось коллективу государственного аграрного университета Северного Зауралья и третье - команде Тюменского индустриального университета. А сегодня, 24 апреля, в 16:00 на территории спортивного зала Тюменского индустриального университета (ул. Володарского, 38) начинаются мини-футбольные состязания.

  • Preview 576492c356d8e0278dfa7b752bad5bc8 xl

    В «Крымскую весну» тюменцы сыграют в футбол на снегу

    16 и 17 марта в рамках городского фестиваля «Крымская весна», посвящённого 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, на 8-ми городских площадках пройдут соревнования по футболу среди дворовых команд.

  • Preview

    "Мини-футбол - в школу"

    Юные тюменцы вновь присоединятся к общероссийскому проекту «Мини-футбол – в школу»

  • Preview 1

    В Тюмени определили сильнейших дартсменов города

    В минувшую субботу в Тюмени прошел чемпионат города по дартсу

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...