«Веселые старты» завершат городскую спартакиаду летних лагерей дневного пребывания

11 августа в 10 часов во всех городских округах состоится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, организованных на базе учреждений общего и дополнительного образования.

Спартакиада проходила между участниками лагерей на первой и второй сменах.  Ребята соревновались в легкой атлетике, дартсе, гимнастике и мини-футболе. Отдыхающим на третьей заключительной смене предстоит посостязаться в веселых стартах.

В Восточном АО соревнования пройдут в СОШ №72 (Станционная, 26), в Центральном АО – в СОШ №94 (Солнечный проезд, 24), в Калининском АО – в СОШ №30 (Московский тракт, 22), в Ленинском АО – в СОШ № 91 (Судоремонтная, 25).

В преддверии окружных финальных этапов состоялись отборочные соревнования на территории лагерей. Завтра сильнейшие коллективы школ и детских центров вступят в борьбу за звание сильнейшего в своем административном округе.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, ДЮЦ «Пламя», «КДТ им А.М.Кижеватова», ДЮЦ «Старт» и ЦРТДиЮ «Ровесник».

Положение скачать

10 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские волонтеры по-прежнему на страже безопасного интернета

    В рамках месячника безопасного интернета в Тюменской области волонтеры – участники проектов «Безопасный Интернет» и «Киберпатруль» - занимаются поиском и содействием по блокировке опасного контента в глобальной сети

  • Preview

    Тюменских родителей приглашают обменяться детскими игрушками

    Ключевым в понимании роли современной игрушки для ребенка выступает слово «развитие». У каждого молниеносно возникает ассоциация: там, где дети, имеется и гора игрушек.

  • Preview 963dd9d2 2cc4 483f 890a 2c57c53ad1eb

    Тюменцев приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы

    Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Соорганизаторами конкурса стали Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

  • Preview r84k5hcimt0

    «Азбука полезных продуктов»

    Cтартует конкурс детских рисунков

  • Preview l qr4w8qyao

    Тюменцы получат в подарок медтехнику!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с сетью магазинов «МЕДтехника» дарят тюменцам возможность быть здоровыми, красивыми и счастливыми!

  • Preview vko7xp8zj5k

    Тюменский танцевальный спорт вновь на высоких «Ступенях мастерства»

    В Тюмени состоялись городские соревнования и открытое первенство по спортивным танцам среди юношей и девушек 14-15 лет под символичным названием «Ступени мастерства»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...