Конкурс «Сердце отдаю детям»

В Тюмени  продолжается  конкурс «Сердце отдаю детям», который традиционно проходит в рамках межведомственного - «Педагог года-2016».

Напомним, что он включает в себя три номинации: «Педагог дополнительного образования», «Тренер-преподаватель» и «Специалист учреждения, организации, осуществляющий работу с молодежью». Позади у участников остались  самопрезентации на тему: «Я и мое призвание», защита образовательных программ, «Социальная практика» в формате деловой игры для специалистов по работе с молодежью.

 Уже завтра у педагогов начнется самое, пожалуй, сложное испытание.   В течение двух дней члены жюри будут оценивать мастерство конкурсантов на  открытых учебных занятиях.

Напомним, что конкурсные испытания проходят на базе клуба детского творчества им. А.М. Кижеватова (ул. Мельничная, 1). Завершатся они 18 февраля. В этот день с 10 до 12 часов пройдет педагогическая гостиная.

Победителей конкурса «Сердце отдаю детям» назовут 25 февраля, когда подведут итоги межведомственного конкурса «Педагог года-2016».

 

15 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview img 5773

    Внимание-дети!

  • Preview img 1478

    Более 100 гиревиков примут участие в городском чемпионате

    14 декабря в спорткомплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат города Тюмени по гиревому спорту. Торжественное открытие состоится в 11.00.

  • Preview 512x512bb

    Построй свой образовательный маршрут!

    На портале органов государственной власти Тюменской области создан новый раздел «Навигатор образовательных возможностей»

  • Preview

    Ежегодный конкурс физкультурной и спортивной работы

    «Тюмень спортивная» готовится назвать своих героев

  • Preview img 6076

    Количество площадок проведения общегородского зимнего Дня здоровья увеличили до семи

    В предстоящие выходные, 3 марта, в Тюмени пройдет общегородской День здоровья. К заявленным ранее пяти основным площадкам: сквер «Комсомольский» (Московский тракт, 22), парк «Затюменский» (Барнаульская, 17), сквер «Школьный, (Парфенова, 19), стадион «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (Индустриальная, 49а), площадь ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (В.Гнаровской, 1), добавили еще две, расположенные в центральной и в заречной части Тюмени

  • Preview mg 1542

    Молодежная Администрация

    Второй созыв Молодежной администрации Тюмени приступил к работе

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...