Тюменских детей групп особого внимания научат танцевать

В сентябре в рамках муниципально-частного партнерства городской департамент по спорту и молодежной политике совместно со студией танца и фитнеса «Мамаcita» запускают новый социальный проект для детей группы особого  внимания.

«В рамках развития института наставничества в этом году мы уже реализовали один проект совместно с федеральной сетью фитнес-клубов, когда с трудными подростками занимались профессиональные фитнес-инструкторы, выступая в качестве наставников. Проект оказался очень успешным и мы решили его расширить. Следующими нашими партнерами станут преподаватели  студии «Мамаcita» – прокомментировал председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Алексей Краев.

Стоит сказать, что в рамках проекта в студии «Mamacita» с детьми будут не только заниматься танцами  и фитнесом. Запланированы  тренинги по личностному росту, лекции и семинары о здоровом образе жизни.

Открытие студии состоится  8 сентября (ул.Водопроводная, 6). А 9 сентября горожанам предложат бесплатные пробные  уроки по следующим направлениям: сальса, зук, зумба, пилатес, бачата, кизомба, реггетон, бразильская самба, женский класс  «mamacita style» и другие.

Уточнить более подробную информацию можно по телефону администратора: 8-922-072-48-67.

07 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview tzbksbl7cr4

    Сотрудники компании «Шлюмберже» пополнили ряды добровольцев Тюмени

    В современном мире все более широкую популярность приобретают различные формы добровольчества. У людей есть потребность безвозмездно помогать нуждающимся, организовывать и проводить всевозможные мероприятия, акции и многое другое

  • Preview img 8510

    В Новый год вступаем - нормативы ГТО выполняем!

  • Preview yjecbzvhbxg

    Прими участие в акции #мойрекордГТО и выиграй билет в кино!

    Городской департамент по спорту и молодежной политике предлагает тюменцам поделиться личными достижениями в выполнении нормативов «ГТО» и выиграть билеты в кинотеатр «Киномакс».

  • Preview img 0451

    Тюменских девятиклассников приглашают в классы предпрофессиональной подготовки

    25 мая состоится встреча с родительской общественностью по обучению выпускников 9-х классов

  • Preview img 2566

    Спартакиада школьников завершается

  • Preview

    Чемпионат по спортивному ориентированию на лыжах соберет более 120 спортсменов

    В предстоящие выходные, 18 и 19 февраля, на пруду Лесном (район ТЭЦ – 2) пройдут открытые чемпионат и первенство города Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...