Бесплатное занятие для мам и малышей в студии «YOGA TIME»

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города совместно с постоянным партнером студией «YOGA TIME» (ул. 50 лет Октября, 14 МФЦ «Магеллан»  4 этаж) продолжают радовать горожан полезными и приятными акциями.

В следующую субботу, 16 июня, в 12.30 пройдет бесплатное занятие для мам и детей дошкольного и младшего школьного возраста. Это уникальная возможность для заботливых родителей провести час восточной практики вместе со своим ребенком. Занятие ориентировано, прежде всего, на детей и пройдет в игровой форме.

Под руководством опытного инструктора все отправятся в сказочную страну йоги, в которой будет интересно и взрослым и малышам. У каждого будет возможность побегать, попрыгать, а также выполнить комплекс упражнений на гибкость, растяжку, концентрацию внимания. В ходе занятия активные упражнения будут сменяться минутками расслабления. Особенно показаны такие занятия для гиперактивных детей. Записаться на бесплатное пробное занятие можно по телефону 56-84-20.

Не остались без внимания студии «YOGA TIME»  и тюменцы «золотого» возраста, которые могут приобщиться к восточной практике. Для них организована льготная группа, занятия в которой с учетом возрастных особенностей проходят каждый четверг в 9.00. В них включены элементы суставной гимнастики и комплекс упражнений на гибкость, здоровье спины и нормализацию артериального давления.

Помимо этого студия предлагает йогу в гамаках и напоминает о возможности выездных корпоративных занятий в рамках проекта «Йога час». Записаться на выездное занятие можно по телефону 8-912-922-70-47.

09 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Центр «Ровесник» отметит 35-летие

    Центру развития творчества детей и юношества «Ровесник» исполняется 35 лет!

  • Preview 1444462658

    Ориентирование

  • Preview img 1869

    Февраль для тюменских ссузов закончится теннисными баталиями

    21 февраля пройдут теннисные баталии среди восьми юношеских команд и десяти команд девушек тюменских ссузов

  • Preview syktyfkar

    Студенты посоревнуются в лыжных гонках

    6 и 7 марта на территории Лесопарка «Затюменский» (ул. Барнаульская, 17) пройдут соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек. Гонки организованы в рамках ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, которая стартовала еще в начале ноября 2018 года и закончится в мае 2019 г. За звание лучших поборются 10 команд СУЗов города.

  • Preview img 7194

    В июле проект #Тюменскоелето собрал более 8 тысяч юных горожан

    В минувшую субботу лучший город Земли встретил свое 433-летие. Разнообразные мероприятия развернулись в различных районах города.

  • Preview 16.01.2017

    Молодежная администрация Тюмени объявляет новый созыв

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...