Тюменские семьи примут участие в спортивном празднике «Шлюмберже»

18 августа в 14.30 в Сибирском тренинговом центре компании «Шлюмберже»  (27 км Московского тракта) состоится семейный спортивный фестиваль SEED. Участниками праздника станут сотрудники компании и члены их семей. Мероприятие пройдет при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Семейный спортивный фестиваль SEED призван популяризировать здоровый образ жизни, а также развивать корпоративное волонтерство.

  Фестиваль начнется с мастер-классов по зумбе, бачате и кизомбе, которые проведут тренеры «Galla dance». В фитнес-уголке от «Fit Studio» можно будет принять участие в соревнованиях по армрестлингу и фитнес-разминке. Волонтеры компании, спортивные инструкторы «Сити спорт» и аниматоры мастерской «Килограмм радости» проведут для детей и взрослых веселую эстафету. Командный дух и волю к победе сотрудники компании проявят в соревнованиях по волейболу. Здесь же «Мосигра» представит «Игротеку» с самыми популярными настольными играми для детей и взрослых.

 «В рамках партнерских отношений волонтеры «Шлюмберже» прошли обучающие семинары на базе муниципальных учреждений. Благодаря этому, а также высокой корпоративной культуре и реализации программы SEED, сегодня специалисты компании  реализуют инновационные проекты на базе образовательных учреждений Тюмени», - рассказал председатель комитета молодежной политики городского департамента по спорту и молодежной политике Алексей Краев.

Для справки: международная некоммерческая корпоративная программа компании «Шлюмберже» в области развития образования SEED направлена на привлечение молодежи со всего мира к научно-техническому творчеству и создание условий для комфортной работы юных исследователей над своими научными проектами.

Для освещения семейного спортивного фестиваля SEED в средствах массовой информации необходима аккредитация. Телефон - 52-04-47 (доб.6062645).

 

16 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview 32iu7gm6bo

    Юные боксеры и их наставники встретились с легендами российского бокса

    В минувшую пятницу в стенах спортивной школы «Прибой» прошел мастер-класс по боксу в рамках проекта «Легенды спорта».

  • Preview img 5364

    Для тюменских ребят провели урок дорожной безопасности

  • Preview b8padzcoi w

    Итоги фестиваля боевых искусств - 2018

    Фестиваль боевых искусств вновь стал зрелищным, азартным и богатым на имена новых победителей

  • Preview f8626c6b593f7e3ffde3cab9df799d7a

    В предстоящие выходные тюменские альпинисты покорят ледовые вершины

    18-19 февраля в Тюмени пройдет чемпионат города Тюмени по альпинизму в дисциплинах «Ледолазание-скорость» и «Ледолазание-трудность»

  • Preview

    «Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

    Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

  • Preview

    Открытие лыжного сезона 2015 - 2016

    Тюменские лыжники официально открыли зимний спортивный сезон

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...