Открытие лыжного сезона 2015 - 2016

По традиции открытие, прошедшее в минувшие выходные, ознаменовалось соревнованиями по лыжным гонкам на призы Мастера спорта международного класса Николая Аржилова. Более 200 спортсменов собрались на лыжной базе СДЮСШОР № 2 в лесопарке «Затюменский», чтобы побороться за первые в этом сезоне трофеи. На дистанцию 3 км вышли спортсмены от 12 лет и старше.

Первую в этом сезоне победу праздновали Александр Човган и Елизавета Бекишева (12 – 13 лет), Александр Сизиков и Вера Цветкова (14 – 15 лет), Данил Неустроев и Анастасия Анциферова (16 – 17 лет), Валерий Шадрин и Анастасия Рябова (20 – 39 лет), Олег Жиряков и Нина Дудочкина (40 – 49 лет), Николай Стародубцев (50 – 59 лет), Петр Скурагин и Нина Лушкова (60 лет и старше).

Организаторы соревнований, департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, федерация лыжных гонок города Тюмени и МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2, желают тюменским спортсменам успешно провести сезон 2015 – 2016, пополнив копилку достижений новыми наградами!

08 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview img 3700

    Итоги конкурса "Растим смену-2015"

    Тюменские предприятия продолжают «Растить смену»

  • Preview 5

    В Тюмени будут чествовать победителей и призеров зимних Губернских игр

    24 мая в Большом зале Тюменской городской думы (ул. Первомайская, 20) в 17.00 состоится чествование спортсменов – победителей и призёров Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области.

  • Preview img 6076

    Количество площадок проведения общегородского зимнего Дня здоровья увеличили до семи

    В предстоящие выходные, 3 марта, в Тюмени пройдет общегородской День здоровья. К заявленным ранее пяти основным площадкам: сквер «Комсомольский» (Московский тракт, 22), парк «Затюменский» (Барнаульская, 17), сквер «Школьный, (Парфенова, 19), стадион «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (Индустриальная, 49а), площадь ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (В.Гнаровской, 1), добавили еще две, расположенные в центральной и в заречной части Тюмени

  • Preview rw obvigso4

    Легенды российского бокса дадут мастер-класс юным спортсменам

    В спортивной школе «Прибой» состоится мастер-класс по боксу «Легенды спорта делятся опытом с молодежью»

  • Preview b53c139ffa31e19fd15326521df5fa0e l 843x300

    Тюменцам предлагают принять участие в международном проекте городов-побратимов

    При поддержке Общественной палаты Российской Федерации в стране проходит конкурс «Узнай мир. Начни с побратимов» – часть проекта #УзнайРоссию. В его рамках жители российских городов могут написать статьи для Википедии об имеющихся в их населенных пунктах достопримечательностях на языках тех стран, где есть города-побратимы их родного города, а также перевести на русский язык статьи о достопримечательностях зарубежных городов-побратимов.

  • Preview t2lss8bytsu

    В Тюмени определят лауреатов фестиваля «Димитриевская суббота»

    Уже завтра, 15 октября, в 11 часов будет дан старт областному молодёжному конкурсу военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» в городе Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...

#PROспорт для всех: путь семьи Кривчиковых к спортивным вершинам

Часто ли вы играете или занимаетесь спортом всей семьей? Да, такое удается, прямо скажем, не каждому. Но в нашем городе есть семьи-активисты – примеры для подражания, которые с удовольствием приняли участие в отборочных соревнованиях «Оздоровительный спорт в каждую семью» в рамках конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

далее...

Карьера: вчера, сегодня, завтра

далее...

СОК «Партиком» станет еще одним местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра в Тюмени состоится открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: перспективы команды радиостанции детского морского центра «Алый парус»

Команде радиостанции детского морского центра «Алый парус» вручили высшую награду международных соревнований по радиосвязи на КВ телеграфе «Scandinavian Activity Contest».

далее...