Тюменские родители поговорят #ПРОДЕТЕЙ

Завтра, 19 декабря, с 17 до 20 часов в Большом зале мультицентра «Контора пароходства» (ул. 25-го Октября, 23а, стр.1) состоится стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ. В мероприятии примут участие порядка 100 представителей родительских комитетов школ города Тюмени.

В программе стратегической сессии:

17.00 – 17.10 – открытие сессии;

17.10 – 17.40 – работа концептуальной площадки. Темы: «Тенденции и перспективы развития отцовства в России», «Сообщества и органы власти: роли, риски и точки роста. Перспективы формирования экосистемы городского пространства»;

17.40 – 18.40 – работа дискуссионных площадок. Темы: современные возможности отцовско-детского взаимодействия, повышение авторитета педагога и престижа учительской профессии, риски и профилактика раннего начала половой жизни;

18.40 – 19.20 – подведение итогов.

 

Организаторы: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Тюмени, городской департамент по спорту и молодежной политике, департамент образования, центр внешкольной работы «Дзержинец» города Тюмени, МАОУ «Информационно-методический центр».  

Партнеры: совет отцов при уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области, Тюменская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья», ГБУЗ ТО «Перинатальный центр», ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД», семейное добровольческое движение «Крылья72», школа английского языка "Еврошкола" и др.

 

Источник фотографии: интернет

18 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview 01

    Тюменцам предлагают новый вид лечебной физкультуры бесплатно!

    Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с фитнес-клубами Тюмени продолжает работу по социализации инвалидов и представителей «золотого» возраста путем активного привлечения их к занятиям спортом.

  • Preview 1

    Волейбол

    Звезда мирового волейбола Елизавета Котова встретится с юными тюменскими спортсменами

  • Preview 3 40035 1 6

    Тюменцев приглашают на бесплатный оздоровительный мастер-класс

    27 апреля в 11:00 в Гилевской роще инструктор Межрегиональной Ассоциации Оздоровительного цигун Лидия Жижина приглашает горожан и гостей областной столицы на бесплатный оздоровительный мастер-класс «Ба дуань цзин». Это комплекс упражнений для общего оздоровления организма.

  • Preview 392b73d43efef92fb08c1b723c84b9cd

    В областной столице пройдет теннисный турнир, приуроченный к Дню защиты детей

    С 19 по 27 мая в «Теннисном центре» СДЮСШОР №1 (Н. Федорова, 8) пройдет турнир города Тюмени по теннису, посвященный «Дню защиты детей»

  • Preview ax6 qcdr9q8

    В Тюмени разыграют Кубок «Дружбы народов» по мини-футболу

    28 и 29 сентября на базе Тюменского индустриального университета состоится городской турнир по мини-футболу на Кубок «Дружбы народов» среди национальных организаций Тюменской области.

  • Preview

    Десятки трудовых коллективов города познакомились с йогой на «Часе здоровья»

    Социальный проект «Час здоровья» продолжает «шагать» по тюменским предприятиям. Возможностью бесплатно 60 минут позаниматься йогой с руководителем студии «Йога час» Ларисой Рябковой воспользовались десятки трудовых коллективов Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Тюменские тренеры и педагоги дополнительного образования демонстрируют свой профессионализм на открытых занятиях

Эта неделя обещает быть «жаркой» для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей, участвующих в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020», который проходит в рамках городского мероприятия «Педагог года».

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...