Волейбол

Уникальный шанс пообщаться с серебряным призером чемпионата мира по волейболу среди женских молодежных команд, двукратной чемпионкой Европы по волейболу среди молодежных команд, победительницей волейбольного турнира в рамках Всемирной летней Универсиады Елизаветой Котовой представится воспитанникам спортивных школ города, тренерам и студентам института физической культуры и спорта Тюменского государственного университета. Встреча, а также пресс-конференция с представителями тюменских СМИ,  состоится 6 сентября в актовом зале института  по адресу: ул. Пржевальского, 37. Начало в 15.00.

Напомним, чемпионкой Европы воспитанница тюменского волейбола Елизавета Котова стала в составе национальной дружины среди девушек не старше 1998 года рождения. Наша землячка вошла в символическую сборную турнира, завоевав индивидуальный приз соревнований, как вторая лучшая блокирующая. Сейчас Елизавета завершает спортивные сборы в родной Тюмени и уже в эту пятницу покинет город. 

05 сентября, 2017

Другие новости.

  • Preview img 1652

    Примите участие в выставке «Мир глазами детей»!

    С 27 мая по 10 июня 2019 года тюменский Детско-юношеский центр «Вероника» проводит выставку декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мир глазами детей» (ул. Гастелло, 75/1). Тема: «Волшебная сила театра». С 13 мая стартует прием заявок.

  • Preview

    Воспитанники тюменского ПКУ получили знаки отличия ВФСК «ГТО»

    На днях 70 юных воспитанников Тюменского президентского кадетского училища в торжественной обстановке получили долгожданные золотые и серебряные знаки отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

  • Preview img 9650 450x300

    Спартакиаду тюменских ссузов продолжит баскетбол

    Четыре дня баскетбольных баталий покажут лучших игроков среди тюменских профессиональных образовательных организаций

  • Preview 2015

    Форум "Молодежь Тюмени - 2015"

    Участники форума «Молодежь Тюмени» обсудят приоритетные направления развития молодежной политики

  • Preview

    Впервые в Тюмени пройдут соревнования по мотоциклетному «Суперкроссу»

    17 сентября впервые в Тюмени на базе ДЮСШ «Старт XXI век» (ул. Высотная 1, корп. 4, микрорайон Антипинский) состоятся соревнования в новой дисциплине мотоциклетного кросса - «Суперкросс»

  • Preview img 0313

    Совещание с федерациями

    Представители городского департамента по спорту обсудят вопросы социального и муниципально-частного партнерства

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

далее...

Впервые в Тюмени пройдут «Волонтерские игры»

27 июля 2019 года с 11 до 17 часов в сквере имени А. Моисеенко в рамках празднования Дня города департамент спорта и молодежной политики Администрации города Тюмени совместно с Благотворительным Фондом «Под флагом добра» организуют тематическую регионально-консультационную площадку «Волонтерские игры»

далее...

Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

далее...

В День города тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

27 июля Тюмень отметит свою 433 годовщину со дня основания. В честь этого знаменательного события на площади у Тюменского Технопарка развернется обширная праздничная программа, в которую войдет и открытый чемпионат по спидкубингу «TYUMEN CUBE DAY. 1586».

далее...

#PROспорт для всех: День города вместе со спорторганизаторами!

Тюмень готовится к своему дню рождения. И спорторганизаторы, которые ведут бесплатные занятия для горожан, приготовили свою программу празднования.

далее...