В областной столице пройдет теннисный турнир, приуроченный к Дню защиты детей

С 19 по 27 мая в «Теннисном центре» СДЮСШОР №1 (Н. Федорова, 8) пройдет турнир города Тюмени по теннису, посвященный «Дню защиты детей». Соревнования будут проходить ежедневно с 9 часов.

Турнир проводится среди юношей и девушек в возрастных группах «до 13 лет» и «до 17 лет». В каждой категории выступит по 32 девушки и юноши.

Соревнования пройдут в одиночном разряде по олимпийской системе, с дополнительными турнирами для проигравших в первом туре.  

Организаторы турнира: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и СДЮСШОР №1.

 

Положение скачать

17 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview img 5364

    Для тюменских ребят провели урок дорожной безопасности

  • Preview bvzeqwjtr5a

    Тюменские лидеры Российского движения школьников обсудят перспективы работы на 2019 год

    В департаменте по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени состоится встреча тюменских лидеров Российского движения школьников

  • Preview 5

    Тюменские ребята скоро отправятся жить в палаточный лагерь «ФОРТ-ПОСТ»

    Отъезд участников лагерной смены состоится 6 июля

  • Preview img 0260

    хоккей

  • Preview 0

    В Новый год – с новыми медалями!

    16 и 17 декабря на базе детско-юношеской спортивной школы «Водник» состоится открытый чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу

  • Preview 3

    Тюмень знакомится с «Героями нашего двора»

    Лучшие воспитанники отрасли спорта и молодежной политики стали участниками регионального проекта «Герои с нашего двора», реализуемого в рамках федеральной программы «Детский спорт»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: семейное закаливание – гарант крепкого здоровья

«Если хочешь быть здоров – закаляйся!», поется в известной песне. Но далеко не каждый из нас решился заняться водными процедурами всерьез. И тюменка Ольга никогда не думала, что станет закаляться и даже моржевать. А муж девушки перевернул ее жизнь и взгляды на этот вид спорта.

далее...

400 тюменских шахматистов одновременно встретились на турнире

Впервые в Тюмени состоялся массовый шахматный турнир «ТВВИКУ-ТЮМЕНЬ», в котором приняли участие сразу 400 поклонников этой древней игры. Матчевая встреча стала репетицией установления рекорда России.

далее...

Выдающиеся тюменцы вручили паспорта юным землякам

далее...

Трудовые коллективы продолжат марафон спортивных достижений Городского летнего фестиваля «ГТО»

В Тюмени полным ходом идет Городской летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

далее...

Преподаватель из ДЮСШ «Тура» стал лауреатом областного конкурса «Сердце отдаю детям»

Тренер-преподаватель по дзюдо Денис Пахомов из ДЮСШ «Тура» города Тюмени стал лауреатом областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он победил в номинации «Физкультурно-спортивная направленность», а также награжден дипломом «Приз зрительских симпатий», так как набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании «Визитная карточка участника».

далее...