Тюменцам предлагают новый вид лечебной физкультуры бесплатно!

Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с фитнес-клубами Тюмени продолжает работу по социализации инвалидов и представителей «золотого» возраста путем активного привлечения их к занятиям спортом.

В рамках проводимой программы EMS-фитнес студия Impuls Fit (Пермякова, 1, стр.5) приглашает пенсионеров на бесплатные групповые занятия по лечебной физкультуре и суставной гимнастике. Тренировки будут проходить по понедельникам, средам, пятницам с 10.00 до 11.00. Группы формируются по 9 человек. Необходима предварительная запись.

Помимо этого, в Impuls Fitе будет представлена программа по реабилитации инвалидов. Людям с нарушениями двигательной активности студия предлагает бесплатно пройти пробный курс EMS-реабилитации, рассчитанный на 3 недели (всего 10 занятий по 20 минут каждое).

Суть EMS-реабилитации заключается в том, чтобы путем электростимуляции восстановить подвижность тела – сигнал от мышц поступает в мозг и, таким образом, восстанавливаются связи между центральной и периферической нервными системами.

Занятия будут проводиться на революционном оборудовании X-body по понедельникам, средам и пятницам. На один курс студия готова принять одновременно не более трех человек.После прохождения пробного курса можно будет приобрести абонемент со скидкой на дальнейшие занятия. Скидки рассчитываются индивидуально.

Получить дополнительную информацию и записаться на занятия можно по телефону 89292007175.

11 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview 2 2

    Первыми нормы «ГТО» в Тюмени сдадут одиннадцатиклассники

    11 февраля в 12 часов в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) состоится открытие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Тюмени

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    9 декабря - памятная дата России

  • Preview

    Конкурс видеопоздравлений

    В Тюмени определили авторов лучших видеопоздравлений для мам

  • Preview epzlsutcuou

    В Тюмени официально закрыли летний сезон мотоциклетного спорта

    28 сентября в Тюмени на мототреке ДЮСШ «Старт XXI век» завершился второй заключительный этап открытого летнего чемпионата и первенства города Тюмени по мотоциклетному спорту в дисциплине «Суперкросс».

  • Preview 95410

    Тюменские юные футболисты привезли победу с международного турнира

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет с победой на международном турнире своего социального партнера - футбольную школу «Юниор», который предоставляет возможность бесплатных занятий для детей определенных категорий населения.

  • Preview img 6075

    Тюменские организации наградят за трудоустройство юных горожан

    11 декабря состоится церемония награждения лучших организаций и предприятий по трудоустройству подростков и молодёжи

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...