Тюмень на один день погрузится в мир йоги

17 июня в легкоатлетическом манеже (Луначарского, 12) пройдет День йоги. Открытие праздника запланировано на 10 часов. Приглашаются все желающие погрузиться в мир восточной практики. При себе необходимо иметь удобную легкую спортивную форму и гимнастический коврик. Для детей в возрасте до 18 лет обязательно наличие медицинской справки. Участие для всех бесплатное.

В течение дня для тюменцев и гостей города на основной сцене в манеже проведут занятия лучшие инструкторы по йоге из ведущих фитнес-центров областной столицы. Одновременно с главной сценой на дополнительных локациях будут работать эколавка, вкусная лавка, мастер по мехенди, пройдут медитации, пранаямы, лекции по традиционной йоге и основам здорового питания, мастер-классы по различным направлениям восточной практики, индийскому танцу, массажу и т.д. Для малышей в игровой форме проведут занятия по детской йоге. Организаторы обещают, скучать будет некогда!

Помимо основных действ среди участников Дня йоги организуют три параллельных розыгрыша призов от партнера мероприятия батутного центра «SkyMax». Первый пройдет на месте проведения путем случайного выбора трех победителей из числа заявок, которые все участники будут заполнять при входе на мероприятие. Победители получат сертификат на семейное посещение батутного парка. Еще в двух розыгрышах можно будет принять участие в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram. Для этого необходимо сфотографироваться в специальной фотозоне, расположенной в манеже, и разместить фото в своем аккаунте под #международныйденьйогиТюмень2018.

Организаторы Дня йоги: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Партнеры: ООО «Клякса», батутный центр «SkyMax», компания «Акватель».

 

14 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Студенты ссузов поспорят за лидерство на лыжне

    16 и 17 февраля на лыжной базе спортивной школы № 2 (ул. Барнаульская, 17) пройдут соревнования по лыжным гонкам в зачет ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени

  • Preview dsc 0052

    Творчество тюменских ребят представили на выставке «Мир глазами детей»

    В Тюмени в ДЮЦ «Вероника» начала работу выставка декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей». На экспозиции представлены более двухсот работ ребят, занимающихся в кружках на базе детско-юношеских центров, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview

    Городской семинар «Безопасный Интернет»

    Тюменцам расскажут о безопасном интернете

  • Preview

    «Знай наших»: награда от Министерства обороны для тюменского «поисковика»

    Есть такое выражение: «что для тебя предначертано, найдет способ появиться на твоем пути». Именно по этому принципу сложилась судьба Андрея Викторовича Ковалевского - руководителя военно-патриотического объединения «Кречет» на базе «КДТ им. А.М. Кижеватова».

  • Preview

    В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

    В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

  • Preview img 4543

    Названы первые победители фестиваля боевых искусств

    В областной столице дан старт фестивалю боевых искусств.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...