Городской семинар «Безопасный Интернет»

В предстоящий четверг, 24 марта, в 15 часов на базе СОШ № 4 (ул. Геологоразведчиков, 19) пройдет городской семинар на тему «Безопасный Интернет», который соберет под своим крылом порядка 200 человек. Среди них представители школ областного центра, учреждений молодежной политики и спорта, УМВД России по городу Тюмени.

Спикерами семинара станут представители департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области «Мой портал».

Участников семинара познакомят с процессом реализации проектов «Киберпатруль Тюменской области» и «Безопасный Интернет», технологиями проведения уроков безопасного Интернета в образовательных организациях, о современных методах противодействия правонарушениям в сети Интернет.

23 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview 4sg3 0xxauy

    Юных спортсменов будут чествовать на «Тюмени спортивной»

    14 декабря в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная-2017», участниками которого станут «звезды» тюменского спорта

  • Preview 2016 2

    Кожаный мяч - 2016

    Юные футболисты Тюмени готовятся к областному этапу «Кожаного мяча»

  • Preview 2015

    "Тюмень спортивная - 2015"

    «Тюмень спортивная» подведет итоги уходящего года

  • Preview fitnes dlia pozhilykh

    В ноябре спорторганизаторы запускают проект молодости и красоты

  • Preview 2 4

    Прими участие в опросе- улучши спортивную жизнь города

    Почти ежемесячно департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени проводит множество социально-значимых, физкультурно-спортивных мероприятий для различных категорий населения, следит за успехами, достижениями своих воспитанников детско-юношеских центров и спортивных школ, совершенствует систему управления детско-юношеским спортом, старается своевременно информировать население о своей деятельности, приоритетными направлениями которой является организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства населения и осуществление тестирования населения в рамках ВФСК «ГТО» на территории города Тюмени.

  • Preview dsc 0132

    Победитель #сарафаннойлыжни определен!

    Минувшая суббота прошла для тюменцев под знаком открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018». На стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собралось более 7 000 участников и зрителей, чтобы вместе со всеми городами России отметить XXXVI-ой праздник лыжного спорта. Стоит сказать, что такое большое количество участников обусловлено еще и тем, что на протяжении двух недель, в преддверии массовых лыжных стартов, в областной столице проходила масштабная акция #сарафаннаялыжня!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...