Студенты ссузов поспорят за лидерство на лыжне

16 и 17 февраля на лыжной базе спортивной школы № 2 (ул. Барнаульская, 17) пройдут соревнования по лыжным гонкам в зачет ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Начало стартов в 11.00.

В первый день студентам предстоят индивидуальные гонки: 3 км у девушек, 5 км у юношей. Во второй – пройдут эстафеты: девушки пробегут 4 этапа по 3 км, юноши – 4 по 5 км. Все результаты соревнований войдут в зачет команды учебного заведения.   

Борьбу за лидерство в общем зачете спартакиады продолжат команды Западно-Сибирского государственного колледжа, техникума строительной индустрии и городского хозяйства, колледжа водного транспорта, нефтегазового колледжа ТюмГНГУ, техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, педагогического и медицинского колледжей, колледжа информатики и связи ТюмГНГУ, колледжа транспортных технологий и сервиса, лесотехнического техникума и политехнического колледжа ТюмГНГУ (отделения СПО института транспорта).

На этой неделе также студенты сыграют в настольный теннис, а впереди их ждут соревнования по мини-футболу среди юношей, гиревому спорту и легкой атлетике.

Организатор спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

15 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview dsc 1994

    Тюменские спортсмены отправляются покорять Губернские игры

  • Preview img 6641

    На выставке «Тюмень-наш дом» расскажут о спортивной жизни города

    12-13 мая в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) пройдет специализированная выставка по развитию комфортной городской среды «Тюмень – наш дом». Торжественное открытие состоится 12 мая в 10 часов 15 минут

  • Preview .jpg

    «Зуммер» бросил #спортивныйвызов «Мегафону»

    В сети появилось видео первого участника городской спортивной флэшмоб-эстафеты среди предприятий Тюмени. Сотрудники ООО «Зуммер» тщательно подготовились и сняли эмоциональный, зажигательный видеоролик о том, как проходит зарядка в разных отделах предприятия

  • Preview

    О самом массовом семейном фестивале «ГТО» расскажут в прямом эфире "Радио Шансон" в Тюмени" на волне 101.0 fm

    Программу «Главная тема» посвятят предстоящему событию- семейному фестивалю «ГТО», который пройдет в областной столице 9 сентября.

  • Preview

    Тюменские танцоры – колясочники в очередной раз блеснули на мировой арене

    На прошедшем с 9 по 11 сентября в Санкт-Петербурге Кубке мира по спортивным танцам на колясках, который собрал спортсменов из 11 стран мира, тюменская пара, воспитанники «Центра спортивного танца» и СДЮСШОР № 3, Станислав Шешуков и Татьяна Скворцова стали победителями в дисциплине «Комби стандарт класс 2»

  • Preview yved5qeewim

    Турнир по греко-римской борьбе собрал более 200 тюменских школьников

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования семейных команд закрыли спартакиаду «Малыш»

далее...

#ФитнеStory: Спортивный бренд, доступный каждому

далее...

Спорт должен стать нормой жизни для каждого тюменца

Более тысячи участников в этом году собрала международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культенденции, традиции и инновации», посвященная памяти доктора педагогических наук, профессора Валентина Никифоровича Зуева.

далее...

Юные тюменцы поиграли в хирургов и стоматологов

Завершился очередной цикл занятий проекта «Умная Тюмень»

далее...

Младшие школьники участвуют в городской перестрелке

далее...