Студенты ссузов борются за очки спартакиады

На прошлой неделе состоялись состязания по волейболу среди юношей, которые проходили в рамках спартакиады профессиональных образовательных  организаций города Тюмени.  Первое место заняли спортсмены Института транспорта, вторыми стали волейболисты колледжа информатики и связи, третьими – студенты Западно-Сибирского колледжа.

Завтра, 6 декабря, в 10.00 юноши вновь выйдут на спортивную арену Западно-Сибирского государственного колледжа (Рылеева, 34), где пройдут соревнования по баскетболу. В начале следующего года в баскетболе посоревнуются девушки. Затем пройдут состязания по настольному теннису, лыжным гонкам, футзалу, гиревому спорту, легкой атлетике, а также атлеты преодолеют легкоатлетическую эстафету. Напомним, спартакиада стартовала в середине ноября. Открыли ее соревнования по волейболу.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике, департамент образования администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Подробнее о городских спартакиадах – на сайте тгмц.рф.

05 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview img 2046

    Муниципально-частное партнерство

    Тюмень расширяет фитнес-горизонты

  • Preview img 8239

    Юные спортсмены из школы №22 оказались лучшими в лыжных гонках

    В рамках спартакиады – 2018 тюменские школьники продолжают борьбу за звание «лучшей спортивной образовательной организации»

  • Preview

    КВН

  • Preview 0000121 960x0 0 0

    Курсы повышения квалификации

    Педагоги патриотической направленности повысили свое мастерство

  • Preview dsc 0136

    «Мамонтёнку» исполнилось 25 лет

    Детско-юношеский центр «Авангард» совместно с Общественной организацией Тюменской области «Объединение детских и пионерских организаций «Ребячья Республика», а также Музейно-просветительским объединением Тюменской области провели на базе Археологического музея-заповедника 25-ю юбилейную областную детскую краеведческую экспедицию «Мамонтёнок».

  • Preview

    Иностранные студенты посетили Тюмень

    Тюмень посетили студенты из Европы

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...