Юные спортсмены из школы №22 оказались лучшими в лыжных гонках

В рамках спартакиады – 2018 тюменские школьники продолжают борьбу за звание «лучшей спортивной образовательной организации». На данный момент достигнуты результаты в ещё одном олимпийском виде спорта – гонках на лыжах. Среди школьных команд города первыми финишировали во 2-ой возрастной группе (5 - 6 классы) юноши и девушки школы №22. Вторыми в этой же группе прибежали юноши и девушки школы №63, третьими – юноши из школы №48 (91), девушки – из школы №65.

В 3-ей возрастной группе (7 - 8 классы) вновь отличились юноши и девушки из школы №22, заняв 1-е место. Команды молодых лыжников и лыжниц из школы №63 также оказались на 2-м месте. Юноши и девушки из школы №48 (91) заняли 3-е место.

Лучшие спортсмены, объединившись в сборные команды, состязались в 4-ой возрастной группе (сборные школы). По итогам заключительных соревнований по лыжным гонкам 1-е место заняли юноши и девушки из школы №22. На 2-м месте лыжники из школы №70, лыжницы – из школы №63. На 3-м месте юноши из школы №22 (к.2), девушки – из школы №88.

По всем результатам лыжных гонок команды школы №22 – лидеры в данном виде спорта!

Сейчас юные спортсмены приступили к соревнованиям по волейболу. Среди команд второй группы (5 – 6 классы) уже определились победители. 6 марта сразятся юноши третьей группы (7 – 8 классы). 15 марта сыграют девушки этого же возраста. Ждём победителей волейбольных матчей среди тюменских школьников!

 

05 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview img 1cf93b1ad7b9797477e2ba35028454a7 v

    Среди тюменских дворовых команд определились победители в мини-футболе на снегу

  • Preview xtjzzdiwbyg

    На гала-концерте подведут итоги «Нашего фестиваля» в Тюмени

    6 апреля во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоятся награждение и гала-концерт участников IV отраслевого конкурса «Наш Фестиваль – 2019». Начало в 11.00 часов.

  • Preview 1

    Юные пловцы поспорят за «путевку» на этап Кубка России

    С 1 по 3 июня в спортивном комплексе «Зодчий» (ул. Луначарского, 2, корп. 5) состоится турнир по плаванию, посвященный Дню защиты детей. Начало соревнований в 14.00

  • Preview 1

    XXXI велогонка на призы ЗМС Сергея Усламина

    День физкультурника в Тюмени вновь украсит велогонка Сергея Усламина

  • Preview p5hsbm1 t1q

    Тюменский тренер-преподаватель СДЮСШОР №4 стал чемпионом России!

    Артём Астафьев стал первым на чемпионате России по бесснежным дисциплинам ездового спорта в Тверской области

  • Preview iepim 1rwas

    «Мир борьбы и бокса» отпразднует День рождения

    12 октября спортивный клуб «Мир борьбы и бокса» отпразднует свое двухлетие.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...