КВН

 

Тюменцев приглашают на фестиваль «С Днем рождения, КВН!»

 

             8 ноября все поклонники игр КВН отпразднуют 55-летний юбилей любимой игры. В этот день состоится фестиваль «С Днем рождения, КВН!». Перед тюменцами на сцене Дворца творчества и спорта «Пионер» в 18:00 выступят  школьные и студенческие команды города. Вместе они отметят еще и 25-й День рождения  тюменского клуба веселых и находчивых.

              Фестиваль «С днем рождения, КВН!» ярким прологом откроют команды тюменской городской летней школы КВН 2016 года. Также зрителей порадуют  выступления чемпионов из городских команд  «Сборная кадетского края»  Тюменского президентского кадетского училища,  лучших студенческих команд лиги «Тюмень» - «Сборная Нефтегаза» (Тюменский индустриальный университет) и неоднократных чемпионов города  - команды «Мирное время» (Тюменское высшее военно-инженерное командное училище).

И, конечно,  не обойдется без сюрпризов. Поздравить тюменцев приедет  уже полюбившаяся зрителям команда КВН «Шпана» из города Омск. 

        Более подробную информацию о фестивале можно посмотреть здесь:   https://vk.com/tmnkvn.

      Движение КВН учащейся молодежи города Тюмени развивается при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени на базе МАУ ДО ДЮЦ «Авангард».

02 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview xg7z i tuhy

    «Попутный ветер!» соберет под «Алыми парусами» самую поющую молодежь

  • Preview dsc 0007

    Дети с аутизмом проводят «Лето со смыслом»

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Быть не просто отцом, а быть примером…»

  • Preview 52 0 1

    «Олимпийские» планы тюменского хоккея на траве

    Хоккей на траве - очень динамичный, подвижный, азартный вид спорта, требующий сноровки и выносливости. Этим он и интересен детям. В России первые попытки приобщиться к хоккею на траве датируются еще 1912 годом. Мощным стимулом для его развития стали XXII Олимпийские игры в Москве в 1980 году, в программу которых впервые был включен и турнир женских хоккейных сборных. И мужская, и женская сборные страны стали тогда бронзовыми призерами. После этого популярность хоккея на траве возросла в разы и в 80-е годы сборные команды СССР прочно вошли в число лидеров мирового хоккея на траве. И сейчас в России этот вид по-прежнему занимает одно из почетных мест.

  • Preview 2

    Тюменские предприятия объединяются «Под флагом добра»!

    29 июля Тюмень впервые примет на своей земле благотворительный гала-матч по футболу

  • Preview img 3892

    День физкультурника-2018

    Перед физкультурным духом тюменцев не устояли даже тучи

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...