Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени

7 – 8 ноября участников Спартакиады предприятий и организаций города Тюмени ждут заключительные спортивные испытания. В этот раз им предстоит сразиться в волейболе и дартсе. Состязания пройдут на базе ДЮСШ «Старт ХХI век» (ул. Высотная, 1, корп. 4), начало в 9 часов.

В первом виде испытаний - в волейбольных баталиях примут участие 11 команд из ЗАО «Антипинский НПЗ», ООО «Газпром геологоразведка», Холдинг «Партнер», ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», АО «Транснефть-Сибирь», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ООО «РН-Уватнефтегаз», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ОАО «Мостострой-11», ОАО «Фортум» и филиал ОАО «РЖД» (Тюменское отделение). Состав каждой команды десять участников, одна из них девушка. Финальные поединки намечены на воскресенье. В этот же день состоятся состязания по дартсу.

Церемония награждения участников Спартакиады предприятий и организаций города Тюмени запланирована на 15 часов.

 

Источник фотографии: интернет

06 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview tzjdluuxtss

    Спортивные тюменцы отметят День города на дворовых площадках

    С 27 по 31 июля спорторганизаторы приглашают горожан и гостей города на цикл мероприятий, посвященных Дню города

  • Preview dsc 0053

    Турнир памяти Н.И.Кузнецова

  • Preview

    Итоги чемпионата Тюмени по боксу

    Юные боксеры Тюмени готовятся к первенству страны

  • Preview xyva7j1h8xq

    В спартакиаде дворовых команд определены сильнейшие

    В Тюмени подвели итоги спартакиады дворовых команд. Награждение прошло на базе центра развития творчества детей и юношества «Грант».

  • Preview

    На форуме «Молодежь Тюмени» школьники получили «аттестаты зрелости»

    Самые юные представители молодежного сообщества Тюмени не остались в стороне от открытого городского форума «Молодежь Тюмени», который прошел в минувшую пятницу. В ходе традиционной акции «Мы – граждане России» свои первые и самые главные документы, паспорта гражданина РФ, получил 31 школьник

  • Preview

    «Лето со спортом» продолжается

    На дворе самый жаркий месяц лета и каникулы в разгаре. Для активных и спортивных школьников в Тюмени полным ходом идет проект «Лето со спортом».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...